Мошенничество персонала

Форум Сообщества Практиков Конкурентной разведки (СПКР)

Конкурентная разведка, Бизнес-разведка, Корпоративная разведка,
Деловая разведка по открытым источникам в бизнесе.
Работаем строго в рамках закона.

Дезинформация и активные мероприятия в бизнесе
Форум Сообщества Практиков Конкурентной разведки (СПКР) »   Экономическая безопасность предприятия »   Мошенничество персонала
RSS

Мошенничество персонала

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 14 15 16 17 * 18 19 20 21 22
Печать
 
hound
Гость

Ссылка

[q=CI-KP]кого попало. С уровнем компьютерной подготовки -как в ПТУ образца СССР года так примерно 1978-го.[/q]
Вот как бы мне хотелось дописать - "или подполковника КГБ".
Ну все, побьют...
CI-KP
Администратор

Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 5565
Рейтинг пользователя: 24


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
15 мая 2009

hound написал:
[q]

CI-KP написал:
[q]
кого попало. С уровнем компьютерной подготовки -как в ПТУ образца СССР года так примерно 1978-го.
[/q]
Вот как бы мне хотелось дописать - "или подполковника КГБ".Ну все, побьют...
[/q]

В 1978-ом? :)

---
Ющук Евгений Леонидович, профессор УрГЭУ. www.razvedka-internet.ru; www.ci-razvedka.ru
Не всегда нужно стремиться совершать кражу со взломом там, где можно войти через дверь.
hound
Гость

Ссылка

[q=CI-KP]В 1978-ом? :) [/q]
Я бы убрал слово "компьютерной"...
CI-KP
Администратор

Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 5565
Рейтинг пользователя: 24


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
15 мая 2009

hound написал:
[q]

CI-KP написал:
[q]
В 1978-ом? :)
[/q]
Я бы убрал слово "компьютерной"...
[/q]

А это Вы зря. Не все подполковники КГБ вели себя так, как наш визави, который, с его слов, был подполковником этой уважаемой (по крайней мере, мной) структуры. Я бы даже сказал , что наоборот - единицы. Впрочем, не будем отвлекаться. По моему мнению, сведения господина Богдана и о себе, любимом, и о якобы выдающихся достоинствах Мидот, имеют ряд серьезных изъянов. Я бы сказал, очень серьезных. и это, в свете обсуждаемой темы, намного важнее.

P.S. Интересно, господин Богдан сбежит или правда найдет силы объясниться по существу. По моему личному мнению, он серьезно запутался в собственных версиях и поэтому начал давать противоречивую информацию. Но, возможно, я и ошибаюсь, конечно.

---
Ющук Евгений Леонидович, профессор УрГЭУ. www.razvedka-internet.ru; www.ci-razvedka.ru
Не всегда нужно стремиться совершать кражу со взломом там, где можно войти через дверь.
Vinni
Администратор

Всего сообщений: 2136
Рейтинг пользователя: 22


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
5 июня 2009

hound написал:
[q]

CI-KP написал:
[q]
В 1978-ом? :)
[/q]
Я бы убрал слово "компьютерной"...
[/q]


Да. Тогда были "электронно-вычислительные машины" и я в школе на информатике работал на М-222.
hound
Гость

Ссылка

Коллеги, ну конечно, не все. Сорри - просто не удержался.
Ed
Модератор форума

Всего сообщений: 1782
Рейтинг пользователя: 28


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
7 июня 2009

hound написал:
[q]

Коллеги, ну конечно, не все. Сорри - просто не удержался.
[/q]

Поздно, батенька.. :vinsent:
hound
Гость

Ссылка

Понимаю, что поздно... Вообще-то меня здорово резануло замечание Богдана относительно ув. CI-KP, в том числе (и отдельно) в той части, по которой я задал вопрос, но ответа не получил.
CI-KP
Администратор

Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 5565
Рейтинг пользователя: 24


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
15 мая 2009

hound написал:
[q]
Вообще-то меня здорово резануло замечание Богдана относительно ув. CI-KP, в том числе (и отдельно) в той части, по которой я задал вопрос, но ответа не получил.
[/q]

А меня - ничуть. Не он первый, и, увы, не он последний придумал в случае опасности выпускать чернильное пятно :wink: Я вижу главное - нет у него по Мидоту ни проверяемых фактов, ни конкретики. Если бы были - уже давно показал бы. Одни мантры, самореклама и пустые слова. Еще истеричности немного. Впрочем, она, возможно, наигранная.

Дилер Мидот готов говорить о своем и чужом тоне, истерить, ругаться, поучать - в общем, все, что угодно - кроме того, что можно было бы потрогать своими руками или хотя бы просто проверить. Картина маслом, по-моему. Идут уже четвертые сутки, а доказательности в словах коробейника - ноль. Зато вот "система безопасности файрвол" обнаружилась у дилера Мидот, и полное непонимание того, что такое дистрибутив программы. М-да...


---
Ющук Евгений Леонидович, профессор УрГЭУ. www.razvedka-internet.ru; www.ci-razvedka.ru
Не всегда нужно стремиться совершать кражу со взломом там, где можно войти через дверь.
Владимир Новиков
Модератор форума

Всего сообщений: 313
Рейтинг пользователя: 3


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
8 июня 2009
Ежику понятно, что кадры проверять нада...
НО...тема о мошенстве персонала, а он подлый все одно этим мошенством заниматься будет...
Ну проверили мы чела, он просто кристальный, но завтра встретил девочку и ему денег на нее не хватает, или в карты продулся, ну и так далее...в результате его на мошенство и потянуло...
А значит, нада создавать такие ус ловия при которых этим мошенством за предприятии заниматься будет несподручно даже отьявленному мошеннику...И подход здесь должен быть комплексный...одна лишь проверка персонала не панацея.
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 14 15 16 17 * 18 19 20 21 22
Печать
Форум Сообщества Практиков Конкурентной разведки (СПКР) »   Экономическая безопасность предприятия »   Мошенничество персонала
RSS

Последние RSS
Англоязычный интерфейс программы "Сайт Спутник"
Учебник по конкурентной разведке
Конкурентная разведка: маркетинг рисков и возможностей
Книга "История частной разведки США"
Книга "Нетворкинг для разведчиков"
Поиск и сбор информации в интернете в программе СайтСпутник
Новые видеоуроки по программе СайтСпутник для начинающих
Технологическая разведка
SiteSputnik. Мониторинг Телеграм
СайтСпутник: возврат к ранее установленной версии
SiteSputnik. Доступ к результатам работы из браузера
Анализ URL
Браузер для анонимной работы
Топливно-энергетический комплекс
Профессиональные сообщества СБ
Несколько Проектов в одном, выполнение Проектов по частям
SiteSputnik-Bot: Боты в программе СайтСпутник
К вопросу о телеграм
SiteSputnik: Автозамены до и после Рубрикации или Перевода
Демо-доступ к ИАС социальных сетей

Самые активные 20 тем RSS