Дмитрия Анатольевича, походу, наметили в расход...

Форум Сообщества Практиков Конкурентной разведки (СПКР)

Конкурентная разведка, Бизнес-разведка, Корпоративная разведка,
Деловая разведка по открытым источникам в бизнесе.
Работаем строго в рамках закона.

Дезинформация и активные мероприятия в бизнесе
Форум Сообщества Практиков Конкурентной разведки (СПКР) »   Политтехнологии »   Дмитрия Анатольевича, походу, наметили в расход...
RSS

Дмитрия Анатольевича, походу, наметили в расход...

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 * 10 11 12 13
Печать
 
Тихонов
Гость

Ссылка

Уважаемый Скиф...

У меня две просьбы.

Просьбы, не более. Если сочтете возможным их принять к сведению, я буду рад с Вами продолжить общение к обоюдной пользе. Если нет, я буду вынужден от него уклониться.

Первая - давайте создадим раздел"о евреях" Или тему. Или, чтоб не попасть под 282 о "еврейском вопросе". Все будут довольны, включая евреев.

Этим Вы очень сильно обяжете администрацию форума - во-первых если придет определение из прокуратуры - убрали раздел и все, не надо чистить весь форум.
Давайте договоримся, что будем обсуждать в этой теме все. что касается евреев в России и СССР. Хотя бы.
Такой вынос порадует и евреев (они это сильно любят) и антисемитов, бо они понимают - что вот тут про вообще, а тут про евреев, типа все норм. А все, кто посредине могут решать читать им это или лучше держаться подальше от этого вечного ээээ Вопроса, короче.


Вторая. Давайте кончать рвать тельняшки. Ваш, безусловно серьезный, но все же узкий опыт далеко не верх экстремальных обстоятельств. И про Сербию и сербов я знаю лучше Вас и больше. В разы.

Вне этих просьб и в продолжение разговора скажу, что руководитель государства обязан, обязан перед своим народом прежде всего, перед своими солдатами и их матерями, женами, детьми быть прагматиком, а не руководствоваться этикой "хорошего человека". У нас по всему миру обелиски стоят. Сильно это помогло? Нихера это не помогло. А людей все меньше и меньше.
Sadovnik
Модератор форума

Всего сообщений: 197
Рейтинг пользователя: 18


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
7 июня 2009
Я таки дико прошу сори, шо вмешиваюсь...
Господа, хватит таки ругаться, мы же не на Дерибасовской.
Как говорил мне один старый уважаемый одессит, шо жениться и повеситься мы всегда успеем.
Меня последнее время окружает множество интересных, достойных людей, иногда ощущаю себя то в Одессе, то в Бердичеве, прям не покидая пределы МКАДа.
Мой жизненный опыт подсказывает, шо способность гадить не прописана в генах определенных наций, а зависит от воспитания и среды обитания..
Да и тема не про них, давайте таки по теме, я конспектирую.
:shrek:
RoNin
Долгожитель форума

Откуда: Волгоград
Всего сообщений: 737
Рейтинг пользователя: 3


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
2 мар. 2010

Sadovnik написал:
[q]
Господа, хватит таки ругатьс
[/q]


:super-puper

---
«А мы ошибаться не должны. Нам разрешается прослыть невеждами, мистиками, суеверными дураками. Нам одного не простят: если мы недооценили опасность.» А. и Б. Стругацкие
hound
Гость

Ссылка

[q=Sadovnik]я конспектирую.[/q]
Для кого, уважаемый Садовник? :wink:
Искендер
Администратор

Всего сообщений: 5925
Рейтинг пользователя: 43


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
7 июня 2009

hound написал:
[q]
Для кого, уважаемый Садовник?
[/q]

А вот отключат нам всем интернеты, куда за архивом податься? Где мебеля искать? А вот они мебеля, Коробейников Садовник сохранил. Глядишь, и поблагодарят господа старика копеечкой... :blush:

---
I`m not a Spy! I can do much better!
Информационные войны "под ключ"
Sadovnik
Модератор форума

Всего сообщений: 197
Рейтинг пользователя: 18


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
7 июня 2009

hound написал:
[q]
Для кого, уважаемый Садовник?
[/q]

шучу я, на всяк случай объясню, а то хз что подумают ;)
те, кто меня знают в реале понимают, шо я таки конспектирую чисто в личных интересах. :)
Тихонов
Гость

Ссылка

[q=Sadovnik]Мой жизненный опыт подсказывает, шо способность гадить не прописана в генах определенных наций, а зависит от воспитания и среды обитания..[/q]
Это смотря что вкладывать в понятие "гадить".

При всем к Вам уважении с этой концепцией никогда не соглашусь. Вот где была орда - там и поныне орда. Ничего кроме как тырить друг у друга коней-баранов да ходить в набег люди не могут. С поправкой на научно-технический прогресс. Или вон Африка. Но комент.

Конкретно про евреев... Тонкий вопрос. Он всегда будет упираться в такие вот примеры, которые привел Евгений. Ибо это жизнь. У меня на лестничной площадке живет еврейская семья. Мы не дружим, но я их очень хорошо знаю. Не могу сказать, что это плохие люди. Но во почитайте забугорные русскоязычные форумы. Или вон Грани. На русском языке люди общаются. Типа когда же там все в Рашке сдохнут-вымрут-сопьются? Как Вы думаете, кто это пишет? Чеченцы? Как бы не так. И не евреи из Израиля. А полукровки, наследники традиций кухонного говнизма. Это было, это явление. И это есть. На генном уровне - не знаю. Но на культурном - точно.

Что касается до Сербии... Я могу уточнить - а не помнит ли уважаемый Скиф причины, по которым помощь Сербии не была оказана? Если не считать помощью всякие демонстрации с занятием аэропорта, которую по сей день сербы простить не могут. Типа не может Россия, мы понимаем, но зачем было надежду подавать? Ну, понятно, это клика ЕБНа. А кроме этого? А кроме этого позиция некоторых братских народов, которые тоже поспешили капиталец себе европейский наработать. Типа мы все понимаем и грузы военного назначения не пропустим. Чего-то я не видел массовых выступлений, протестов... Чего-то все норм. было. Про голодомор там свистели, про то там и про се...
Россия и Сербия это исключительные явления. В смысле схожести судеб. Не мы не они в том виде, в котором есть не нужны в пресловутой общей Европе. А в том виде в котором нужны мы уже не будем русскими, а они сербами. Больше таких нет.

Так вот открыв карту можно быстренько понять ВО ЧТО упирается военная поддержка Сербии. А нужна была именно она. Другое дело, что можно было не блядствовать так бесстыдно, как ЕБН. И добровольцев поддержать. И лицо сохранить. Ибо будет война - сербы придут защищать Россию. А ливийцы-сирийцы - хрен по деревне.
Скиф
Изгнанный

Откуда: Дикое поле
Всего сообщений: 330
Рейтинг пользователя: 3


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
8 июня 2009
[q=CI-KP]Я их увижу?[/q]
Нет.Сказал достаточно,дальше сами,если надо.
[q=Тихонов]У меня две просьбы.[/q]
Добро.Извините,видимо несколько погорячился.
[q=Sadovnik]Господа, хватит таки ругаться, мы же не на Дерибасовской.[/q]
Не думал,что ругаюсь ("а думать надо"(с):)).Достаточно понял.Не прав(видимо),что тронул эту тему здесь,так я только здесь и общаюсь,точнее пытался:)
Ушел в [s]автономное[/s] режим свободной охоты:). :hi:
С уважением.

---
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.
hound
Гость

Ссылка

[q=Sadovnik]а то хз что подумают ;) [/q]
Да, тут у нас такие думающие ходют и ходют :wink:
Ed
Модератор форума

Всего сообщений: 1782
Рейтинг пользователя: 28


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
7 июня 2009

Скиф написал:
[q]
:hi:
[/q]
- Охота - это когда и тебе охота, и ей охота. (с)
~ Иногда лучше жевать, чем говорить. (с))
= Или "конспектировать". (с)))
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 * 10 11 12 13
Печать
Форум Сообщества Практиков Конкурентной разведки (СПКР) »   Политтехнологии »   Дмитрия Анатольевича, походу, наметили в расход...
RSS

Последние RSS
Англоязычный интерфейс программы "Сайт Спутник"
Учебник по конкурентной разведке
Конкурентная разведка: маркетинг рисков и возможностей
Книга "История частной разведки США"
Книга "Нетворкинг для разведчиков"
Поиск и сбор информации в интернете в программе СайтСпутник
Новые видеоуроки по программе СайтСпутник для начинающих
Технологическая разведка
SiteSputnik. Мониторинг Телеграм
СайтСпутник: возврат к ранее установленной версии
SiteSputnik. Доступ к результатам работы из браузера
Анализ URL
Браузер для анонимной работы
Топливно-энергетический комплекс
Профессиональные сообщества СБ
Несколько Проектов в одном, выполнение Проектов по частям
SiteSputnik-Bot: Боты в программе СайтСпутник
К вопросу о телеграм
SiteSputnik: Автозамены до и после Рубрикации или Перевода
Демо-доступ к ИАС социальных сетей

Самые активные 20 тем RSS