Дмитрия Анатольевича, походу, наметили в расход...

Форум Сообщества Практиков Конкурентной разведки (СПКР)

Конкурентная разведка, Бизнес-разведка, Корпоративная разведка,
Деловая разведка по открытым источникам в бизнесе.
Работаем строго в рамках закона.

Дезинформация и активные мероприятия в бизнесе
Форум Сообщества Практиков Конкурентной разведки (СПКР) »   Политтехнологии »   Дмитрия Анатольевича, походу, наметили в расход...
RSS

Дмитрия Анатольевича, походу, наметили в расход...

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Печать
 
hound
Гость

Ссылка

[q=Искендер]Тут вот инфа прошла, что Чубайс из Роснано уходит[/q]
Не слышал... Но думаю, вполне вероятно. Я на площади его тоже не вижу. А вот уйти на покой и стричь купоны - почему бы и нет?
Искендер
Администратор

Всего сообщений: 5925
Рейтинг пользователя: 43


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
7 июня 2009

hound написал:
[q]
А вот уйти на покой и стричь купоны - почему бы и нет?
[/q]

Не... Не думаю. Этот - клиент неспокойный, ему рантье скучно будет.

_ttp://www.regnum.ru/news/polit/1615795.html

---
I`m not a Spy! I can do much better!
Информационные войны "под ключ"
hound
Гость

Ссылка

Спасибо, посмотрел. Забавно.
Я думаю, если совсем земля загориться - свалить успеет.
Искендер
Администратор

Всего сообщений: 5925
Рейтинг пользователя: 43


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
7 июня 2009
А он как-то прям активизировался в последнее время. Так-то он особо не высовывается, а тут что-то замелькал - Глазьеву отлуп дал, да и вообще вынырнул.

---
I`m not a Spy! I can do much better!
Информационные войны "под ключ"
hound
Гость

Ссылка

[q=Искендер]А он как-то прям активизировался в последнее время.[/q]
А я вот что заметил. Вчера была "Школа злословия". Так его новая жена была совсем скучная, просто снулая рыбка, у которой мысли совсем далеко витают.
Искендер
Администратор

Всего сообщений: 5925
Рейтинг пользователя: 43


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
7 июня 2009

hound написал:
[q]
была совсем скучная, просто снулая рыбка, у которой мысли совсем далеко витают
[/q]

Может, знает чего? Чего мы не знаем? Про благоверного, например? :blush:

---
I`m not a Spy! I can do much better!
Информационные войны "под ключ"
Скиф
Изгнанный

Откуда: Дикое поле
Всего сообщений: 330
Рейтинг пользователя: 3


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
8 июня 2009
[q=CI-KP]Ну-ну. Уж четвертый год пошел примерно. Или около того. И все никак не отследите? :)[/q]
Я ни куда не тороплюсь.:)И вполне возможно результат будет отрицательный,по разным причинам.:)Но вдруг "«Тятя! тятя! наши сети. Притащили мертвеца»."(с),надежда как правила умирает последней:)
[q=CI-KP]Скажите, а вот этот человек - жид, по Вашей классификации? Мне просто интересно.[/q]
Классификации "жид",как и классификации "хохол" нет.Назовут меня "хохлом",да нет проблем, меня не травмирует.[url=http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0%B8%D0%B4]Ну,а кому не нравится,это его проблемы.[/url] и [url=http://mrk-kprf-spb.narod.ru/bespal.htm]а это под какое определение ближе?[/url]
Что касается непосредственно Вашего вопроса,то это зависит от размера "его личного кладбища" и его национального состава:)
Добро,учитывая тонкую организацию психики,последую примеру уважаемого Тихонова и на данном ресурсе буду употреблять определение [i]"это"[/i],если кто-то не против.[/q]
[q=Тихонов]Послушайте... Ну не хочется опять язвить, мне право уже надоело. Вы всерьез считаете, что если Мудведев на лЮдях сказал о преемственности и общности взглядов, то так оно и есть?[/q]
Жаль:) Мне нравились Ваши колкости.:)А Вы всерьез считаете,что если М. на людях говорит "фи" о П.,то так оно и есть? О чем может говорить такая амплитуда "мироощущений"?Не стабильная психика(?)(Вам как доктору это виднее),не здоровые фантазии(?),ситуативная игра(?),установленные рамки поведения(?),отсутствие собственного мнения(?). Другого объяснения (как корпоративная,ролевая:)игра)не подберу.
[q=Тихонов]Я , повторяю, гораздо более сложные и многоступенчатые процессы имел в виду, но Вы хоть про это поймите. Или попытайтесь хотя бы.[/q]
Благодарен за терпение(не под..аю).Понимаю.Поэтому и на писал,что это цугцванг для нас (народонаселение),но не для них,их,я думаю все устраивает.Мне импонирует Ваша вера искренность намерений П.,но мне кажется Вы заблуждаетесь.Не обессудьте.
Мне понравились несколько постов уважаемого Хаунда в этой теме.+Много. Не льщу, констатирую.
[q=CI-KP]Я думаю, что пора попросить уважаемого Скифа перестать игры на этом форуме. И либо говорить по делу, либо воздержаться от поисков "моментов играть вистины", а по сути - банального троллинга присутствующих.[/q]
Почему Вы решили,что я "играю игры на этом форуме"? Только потому,что Вам что-то не понравилось в моей позиции по какому-то (или по всем,не принципиально) вопросу? Или сделали такой вывод из моих слов "когда играете Вы,возможно играют Вас",или обороты речи не нравятся(?),ну,извините,мне нравится. Я ставлю вопросы,можете не отвечать. Я в своих постах по своему разумению стараюсь быть максимально информативным,если у вас иная точка зрения,это еще не причина вешать на меня ярлык тролля.Впрочем и это меня не тревожит.Никаких огорчений,при любом раскладе. И " Если мы тут сейчас начнем упражняться в манипулятивных воздействиях",уж,простите,совсем звучит примитивно,я не оскорбляю свой ум попытками манипулировать мнением людей,которых уважаю за ум и профессиональные качества.
Тут было предложение заключить пари (побиться об заклад),я готов,на то,что Россия(народ) в ближайшие 20 лет не выйдет и близко на уровень развитого государства,как и Украина(тем более).Я продолжу,немного позже.,если кто-то не будет против,достаточно одного мнения.

---
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.
CI-KP
Администратор

Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 5565
Рейтинг пользователя: 24


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
15 мая 2009

Скиф написал:
[q]
Что касается непосредственно Вашего вопроса,то это зависит от размера "его личного кладбища" и его национального состава:)
[/q]

Что касается непосредственно его, то он спасает людей, которых спасти не может никто.
И работает он при этом в травме, в которую привозят на "Скорой помощи", независимо от национального состава.
Вам понятно?


Скиф написал:
[q]
Почему Вы решили,что я "играю игры на этом форуме"? Только потому,что Вам что-то не понравилось в моей позиции по какому-то (или по всем,не принципиально) вопросу?
[/q]

Потому, что Вы фактически сами в этом признались.
Заканчивайте игры, переходите к нормальному общению. Точка зрения может быть любой, а вот игр не надо.

---
Ющук Евгений Леонидович, профессор УрГЭУ. www.razvedka-internet.ru; www.ci-razvedka.ru
Не всегда нужно стремиться совершать кражу со взломом там, где можно войти через дверь.
CI-KP
Администратор

Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 5565
Рейтинг пользователя: 24


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
15 мая 2009

Скиф написал:
[q]
Тут было предложение заключить пари (побиться об заклад),я готов,на то,что Россия(народ) в ближайшие 20 лет не выйдет и близко на уровень развитого государства,как и Украина(тем более).
[/q]

Сформулируйте, пожалуйста, критерии развитого государства, с Вашей точки зрения.
Потому что, например, мне, как человеку, проехавшему много разных стран, и имеющему возможности сравнивать, кажется, что оба государства - уже сейчас развитые.
Кроме того, хотелось бы убедиться, что развитое государство, как Вы его видите, утопией не является, и вообще реально возможно на практике - например, уже где -либо существует.

---
Ющук Евгений Леонидович, профессор УрГЭУ. www.razvedka-internet.ru; www.ci-razvedka.ru
Не всегда нужно стремиться совершать кражу со взломом там, где можно войти через дверь.
Тихонов
Гость

Ссылка

[q=Скиф]импонирует Ваша вера искренность намерений П.,но мне кажется Вы заблуждаетесь[/q]

Ну, заблуждаться вообще свойственно людям.

Применительно к Мэ, я помимо веры, имею некие наблюдения в отношении части его нынешних пристяжных. Некоторых я неплохо знаю. Они меня - вряд ли, а я их знаю. Скажу сразу - обсуждать не готов.

В отношении гаранта... Ну, я никогда не скрывал, что считаю его необходимым и наименьшим злом. Которое поддерживаю за неимением добра. За полным его отсутствием, точнее.
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Печать
Форум Сообщества Практиков Конкурентной разведки (СПКР) »   Политтехнологии »   Дмитрия Анатольевича, походу, наметили в расход...
RSS

Последние RSS
Англоязычный интерфейс программы "Сайт Спутник"
Учебник по конкурентной разведке
Конкурентная разведка: маркетинг рисков и возможностей
Книга "История частной разведки США"
Книга "Нетворкинг для разведчиков"
Поиск и сбор информации в интернете в программе СайтСпутник
Новые видеоуроки по программе СайтСпутник для начинающих
Технологическая разведка
SiteSputnik. Мониторинг Телеграм
СайтСпутник: возврат к ранее установленной версии
SiteSputnik. Доступ к результатам работы из браузера
Анализ URL
Браузер для анонимной работы
Топливно-энергетический комплекс
Профессиональные сообщества СБ
Несколько Проектов в одном, выполнение Проектов по частям
SiteSputnik-Bot: Боты в программе СайтСпутник
К вопросу о телеграм
SiteSputnik: Автозамены до и после Рубрикации или Перевода
Демо-доступ к ИАС социальных сетей

Самые активные 20 тем RSS