Дмитрия Анатольевича, походу, наметили в расход...

Форум Сообщества Практиков Конкурентной разведки (СПКР)

Конкурентная разведка, Бизнес-разведка, Корпоративная разведка,
Деловая разведка по открытым источникам в бизнесе.
Работаем строго в рамках закона.

Дезинформация и активные мероприятия в бизнесе
Форум Сообщества Практиков Конкурентной разведки (СПКР) »   Политтехнологии »   Дмитрия Анатольевича, походу, наметили в расход...
RSS

Дмитрия Анатольевича, походу, наметили в расход...

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Печать
 
Ed
Модератор форума

Всего сообщений: 1782
Рейтинг пользователя: 28


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
7 июня 2009
Сторонним наблюдателям, на самом деле, многое видится в другом свете и другим цветом. Ничего удивительного, всё по наукам.
Но вид с их точек зрения часто крайне полезен для корректировки внутренних решений.

[q]
вынужден считаться с внутренними и внешними группировками, обладающими достаточными финансовыми и политическими рычагами, чтобы провести насильственную смену власти в том или ином виде, включая физическое устроение текущего лидера.
[/q]
[q]
Дополню: с теми, кто способен устроить массовые беспорядки, сопровождающиеся длительным применением стрелкового (и не только) оружия на большой территории он тоже считаться вынужден.
[/q]
Это не дополнение, а вариация на тему подготовки к первому.

CI-KP
Администратор

Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 5565
Рейтинг пользователя: 24


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
15 мая 2009

Ed написал:
[q]
вариация на тему подготовки к первому
[/q]

Не соглашусь. Ни в Казахстане, ни в современной России, ни в Великобритании, ни во многих других странах подобные беспорядки не привели к свержению или ликвидации правителя.

---
Ющук Евгений Леонидович, профессор УрГЭУ. www.razvedka-internet.ru; www.ci-razvedka.ru
Не всегда нужно стремиться совершать кражу со взломом там, где можно войти через дверь.
Скиф
Изгнанный

Откуда: Дикое поле
Всего сообщений: 330
Рейтинг пользователя: 3


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
8 июня 2009
[q=CI-KP]Вы о Кремле говорите намного чаще, чем он о Вас :)[/q]
а оно говорит обо мне :wonder: не замечал.Да это нормально,у него есть более насущные проблемы - предательство Сербии,Ливии(не уверен что Ирак) в перспективе Сирия,да и масса других насущных неотложных задач,мне даже как то стыдно упоминать в контексте свою персону :blush:
[q=Тихонов]*ули тут не понятного?
[/q]
Очень доступно:)
[q=Тихонов]вынужден считаться с внутренними и внешними группировками,[/q][url=http://news.rambler.ru/17341711/]какие н*х "групировки" внутренние ...внешние..[/url]
"Я Вас умоляю"(с)
[q=CI-KP]А Вас это удивляет?[/q]
Не удивляет,огорчает. Но Вам то,что до моих огорчений?"Кожному свое"(с) ....."подвыподвертом?"- вот это можно взять ссылкой на Вас?Понравилось.:)
[q=CI-KP]Уж не знаю зачем это Вам.
[/q]
Отслеживаю "момент истины":).Вдруг предположение подтвердится (исключительно только для праздного любопытства:)).

---
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.
CI-KP
Администратор

Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 5565
Рейтинг пользователя: 24


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
15 мая 2009

Скиф написал:
[q]
Отслеживаю "момент истины":)
[/q]

Ну-ну. Уж четвертый год пошел примерно. Или около того. И все никак не отследите? :)

Скажите, а вот этот человек - жид, по Вашей классификации? Мне просто интересно.

---
Ющук Евгений Леонидович, профессор УрГЭУ. www.razvedka-internet.ru; www.ci-razvedka.ru
Не всегда нужно стремиться совершать кражу со взломом там, где можно войти через дверь.
hound
Гость

Ссылка

Уважаемые коллеги, предлагаю вернуться к теме, заявленной уважаемым Искендером.
На мой взгляд, исходя из той системы, которую в стране создал Путин, для отставки Медведева является совершенно необходимой, чтобы было выполнено одно из 3 условий:
1. Отставки Медведева хочет Путин
2. Отставки Медведева требует ситуация, и ее давление является непреодолимым
3. Отставки Медведева требует окружение Путина, и оно является непреодолимым.

На мой взгляд, первых двух условий не существует сейчас. А вот что касается третьего... Мне думается, что действительно весьма значимая часть окружения Путина хочет отставки Медведева, но я сомневаюсь, что это давление сейчас является непреодолимым.
Искендер
Администратор

Всего сообщений: 5925
Рейтинг пользователя: 43


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
7 июня 2009

hound написал:
[q]
1. Отставки Медведева хочет Путин
[/q]

Как насчёт "Отставки Медведева может Путин"?

---
I`m not a Spy! I can do much better!
Информационные войны "под ключ"
hound
Гость

Ссылка

[q=Искендер]Как насчёт "Отставки Медведева может Путин"? [/q]
Я полагаю, это он может, как может и многое другое - но далеко не все.
Искендер
Администратор

Всего сообщений: 5925
Рейтинг пользователя: 43


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
7 июня 2009

hound написал:
[q]
Я полагаю, это он может
[/q]

Выше обсуждались сомнения на эту тему и даже приводились примеры (гипотетические, конечно же) почему, возможно, и не может. Даже, если хочет.

---
I`m not a Spy! I can do much better!
Информационные войны "под ключ"
Тихонов
Гость

Ссылка

[q] [q]
вынужден считаться с внутренними и внешними группировками,
[/q]

какие н*х "групировки" внутренние ...внешние..
"Я Вас умоляю"(с)
[/q]

Послушайте... Ну не хочется опять язвить, мне право уже надоело. Вы всерьез считаете, что если Мудведев на лЮдях сказал о преемственности и общности взглядов, то так оно и есть?

Это оп ссылке.

А по сути... Вы внутри себя проведите командно-штабную игру на тему "если завтра война". Просто для себя, можно не отвечать. Я более сложные обстоятельства имел в виду, но видимо не в состоянии донести - словарный запас ограничен. Так хотя бы это. Вы взвесьте, какой вой поднимут "солдатские матери". Как этот вой тут же использует либеральная общественность. Как начнутся протесты очкариков с прыжками на ОМОН. Как будут пафосно хоронить какого-нибудь случайно убиенного придурка, упавшего башкой об асфальт... Как хитрожопые и беспринципные товарищи типа Гудка октября под это дело быстренько переметнуться и начнут себе нарабатывать будущий политический капитал на нынешней непродолжительной отсидке...Как целые регионы типа ДВ заявят, что их происходящее не того... Не касается в общем. И как под это дело начнется дезертирство из армии. И все по нарастающей. А слегка придушенные обстоятельствами гламурные бандерлоги? Думаете они белые ленточки в ж запрячут и пойдут добровольцами? Щаз. Они выкинут тот же фортель, что и дедушка Ленин. Типа жалко солдатиков, но чем быстрее упадет преступный режим, тем потом будет лучше в общей семье демократических народов.

И это я про локальный конфликт, а не тотальную войну.

Я , повторяю, гораздо более сложные и многоступенчатые процессы имел в виду, но Вы хоть про это поймите. Или попытайтесь хотя бы.

Все, джентльмены, я пас (с)

Пы Сы. С большим уважением и симпатией отношусь к Сербии и сербам. У меня для этого есть свои личные основания. Сербы никогда не предавали Россию - это исключительный народ. Исключительный своим отношением к России. Все остальные - фишки в игре. Не более и не менее. При том при всем я скажу, что даже ради Сербов не стоит развязывать третью мировую.
hound
Гость

Ссылка


Уважаемый Искендер, Вы имеете в виду это?

[q=Тихонов] Это для Вовы вынужденная, возможно навязанная компромиссная фигура. [/q]


Признаюсь, этот пассаж уважаемого Тихонова мне непонятен. Кто за пределами Питера вообще до 2000-го слышал о Медведеве? За ручку его в большую политику привел Путин.
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Печать
Форум Сообщества Практиков Конкурентной разведки (СПКР) »   Политтехнологии »   Дмитрия Анатольевича, походу, наметили в расход...
RSS

Последние RSS
Англоязычный интерфейс программы "Сайт Спутник"
Учебник по конкурентной разведке
Конкурентная разведка: маркетинг рисков и возможностей
Книга "История частной разведки США"
Книга "Нетворкинг для разведчиков"
Поиск и сбор информации в интернете в программе СайтСпутник
Новые видеоуроки по программе СайтСпутник для начинающих
Технологическая разведка
SiteSputnik. Мониторинг Телеграм
СайтСпутник: возврат к ранее установленной версии
SiteSputnik. Доступ к результатам работы из браузера
Анализ URL
Браузер для анонимной работы
Топливно-энергетический комплекс
Профессиональные сообщества СБ
Несколько Проектов в одном, выполнение Проектов по частям
SiteSputnik-Bot: Боты в программе СайтСпутник
К вопросу о телеграм
SiteSputnik: Автозамены до и после Рубрикации или Перевода
Демо-доступ к ИАС социальных сетей

Самые активные 20 тем RSS