Новороссийский милиционер устал от злоупотреблений начальств

Форум Сообщества Практиков Конкурентной разведки (СПКР)

Конкурентная разведка, Бизнес-разведка, Корпоративная разведка,
Деловая разведка по открытым источникам в бизнесе.
Работаем строго в рамках закона.

Дезинформация и активные мероприятия в бизнесе
Форум Сообщества Практиков Конкурентной разведки (СПКР) »   Управление информационными потоками »   Новороссийский милиционер устал от злоупотреблений начальств
RSS

Новороссийский милиционер устал от злоупотреблений начальств

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Печать
 
Николаич
Модератор форума

Откуда: г. Ростов-на-Дону
Всего сообщений: 755
Рейтинг пользователя: 24


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
7 июня 2009

Искендер написал:
[q]
Я хочу официально заявить, что отказываюсь встречаться с премьер-министром, так как считаю это оскорблением моей чести. Судя по смс, я сейчас представляю голос народа...
[/q]

Остапа понесло...(с)
CI-KP
Администратор

Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 5565
Рейтинг пользователя: 24


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
15 мая 2009

Николаич написал:
[q]
Остапа понесло...(с)
[/q]

Меня немного другое заинтересовало:

Искендер написал:
[q]
на эту дату намечена всероссийская акция в поддержку А.Дымовского - ЭМ
[/q]

Кем намечена? И под силу ли такие масштабы одиночке?

---
Ющук Евгений Леонидович, профессор УрГЭУ. www.razvedka-internet.ru; www.ci-razvedka.ru
Не всегда нужно стремиться совершать кражу со взломом там, где можно войти через дверь.
Искендер
Администратор

Всего сообщений: 5925
Рейтинг пользователя: 43


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
7 июня 2009

CI-KP написал:
[q]
Кем намечена? И под силу ли такие масштабы одиночке?
[/q]

Он, допустим, и был одиночкой поначалу. Но не использовать его в своих "благих целях" - было бы очевидным упущением. Так что, сейчас наверняка есть кому все организовывать и кому направлять ЧМ в нужное русло.

---
I`m not a Spy! I can do much better!
Информационные войны "под ключ"
Тихонов
Гость

Ссылка

[q=Искендер]
Он, допустим, и был одиночкой поначалу. [/q]

Ой ли... Так не бывает. Даже если человек думает, что вот он сам, все сам. Кто-то с кем-то познакомил, кто-то что-то подсказал, кто-то что-то пообещал, кто-то на что-то намекнул. Например намекнули на некую Компанию по борьбе с ... И подсказали, что если успеть вовремя кукарекнуть и впрыгнуть в нужный вагон, то вагон этот привезет как минимум в Думу.

Может некий дурачок и полагает, что это он соль земли, только личная самооценка пешки в партии ничего не значит.
Искендер
Администратор

Всего сообщений: 5925
Рейтинг пользователя: 43


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
7 июня 2009

Тихонов написал:
[q]
Ой ли... Так не бывает.
[/q]

Потому и написал: "допустим". Т.е., даже если тогда и был (что, действительно, маловероятно), то сейчас уже точно нет.

---
I`m not a Spy! I can do much better!
Информационные войны "под ключ"
CI-KP
Администратор

Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 5565
Рейтинг пользователя: 24


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
15 мая 2009

Тихонов написал:
[q]
личная самооценка пешки в партии ничего не значит.
[/q]

В мемориз! :good:

---
Ющук Евгений Леонидович, профессор УрГЭУ. www.razvedka-internet.ru; www.ci-razvedka.ru
Не всегда нужно стремиться совершать кражу со взломом там, где можно войти через дверь.
hound
Гость

Ссылка

[q=Тихонов]Например намекнули на некую Компанию по борьбе с ... И подсказали, что если успеть вовремя кукарекнуть и впрыгнуть в нужный вагон, то вагон этот привезет как минимум в Думу. [/q]
Я бы понял в 90-е. Даже в начале нулевых. А сейчас даже не представляю, в какую партию...
Моя версия - это вообще-то случайность, к которой очень быстро подключились достаточно серьезные силы - ув.Искендер верно обращает внимание на всероссийскость акции.
[q=Тихонов]Может некий дурачок и полагает, что это он соль земли, только личная самооценка пешки в партии ничего не значит. [/q]
Сколько ж я видел в жизни людей, весьма серьезно пострадавших именно потому, что вдруг показались себе сверхзначительными...
Искендер
Администратор

Всего сообщений: 5925
Рейтинг пользователя: 43


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
7 июня 2009
От излишней переоценки собственной значимости обламывались не только пешки, но и фигуры действительно весьма значимые. Взять того же БАБа...

---
I`m not a Spy! I can do much better!
Информационные войны "под ключ"
Искендер
Администратор

Всего сообщений: 5925
Рейтинг пользователя: 43


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
7 июня 2009

hound написал:
[q]
Я бы понял в 90-е. Даже в начале нулевых. А сейчас даже не представляю, в какую партию...
[/q]

Ну, развести-то недалекого ЧМ вполне могли и на такой мякине.

---
I`m not a Spy! I can do much better!
Информационные войны "под ключ"
Искендер
Администратор

Всего сообщений: 5925
Рейтинг пользователя: 43


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
7 июня 2009
[q]
Майор Дымовский решил создать политическую партию

Майор милиции Алексей Дымовский объявил о намерении создать политическую партию "Белая лента". Об этом он заявил журналистам в понедельник, 23 ноября, в городе Кыштым Челябинской области, сообщает "Новый регион".

В конце прошлой недели новороссийский милиционер, находясь в Москве, заявил, что планирует "выйти в народ": Кыштым стал первым в маршруте его путешествия по российским городам. Следующими пунктами его поездки станут Екатеринбург и Омск.

В Кыштыме Дымовский посетил местный храм, где в 2003 году принял крещение, и поставил свечку "за здравие живущих, за упокой умерших". В этом же храме милиционер собирался получить благословение батюшки, но священника не оказалось на месте.

Алексей Дымовский, ранее занимавший должность старшего оперуполномоченного УВД Новороссийска, прославился, выложив в интернете видеообращение к Владимиру Путину, в котором он рассказал о коррупции и тяжелых условиях службы в милиции. Впоследствии у Дымовского появилось несколько последователей. Сам майор уже открыл в Новороссийске общественную приемную, в которой собирает от граждан факты противоправных действий со стороны милиционеров.

lenta.ru/news/2009/11/24/dymovsky/
[/q]


"Белая стрела лента"... Точно - консультанты подсказали. Сам бы кыштымский Алешенька едва ли допер бы до таких ассоциаций.

---
I`m not a Spy! I can do much better!
Информационные войны "под ключ"
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Печать
Форум Сообщества Практиков Конкурентной разведки (СПКР) »   Управление информационными потоками »   Новороссийский милиционер устал от злоупотреблений начальств
RSS

Последние RSS
Англоязычный интерфейс программы "Сайт Спутник"
Учебник по конкурентной разведке
Конкурентная разведка: маркетинг рисков и возможностей
Книга "История частной разведки США"
Книга "Нетворкинг для разведчиков"
Поиск и сбор информации в интернете в программе СайтСпутник
Новые видеоуроки по программе СайтСпутник для начинающих
Технологическая разведка
SiteSputnik. Мониторинг Телеграм
СайтСпутник: возврат к ранее установленной версии
SiteSputnik. Доступ к результатам работы из браузера
Анализ URL
Браузер для анонимной работы
Топливно-энергетический комплекс
Профессиональные сообщества СБ
Несколько Проектов в одном, выполнение Проектов по частям
SiteSputnik-Bot: Боты в программе СайтСпутник
К вопросу о телеграм
SiteSputnik: Автозамены до и после Рубрикации или Перевода
Демо-доступ к ИАС социальных сетей

Самые активные 20 тем RSS