Новороссийский милиционер устал от злоупотреблений начальств

Форум Сообщества Практиков Конкурентной разведки (СПКР)

Конкурентная разведка, Бизнес-разведка, Корпоративная разведка,
Деловая разведка по открытым источникам в бизнесе.
Работаем строго в рамках закона.

Дезинформация и активные мероприятия в бизнесе
Форум Сообщества Практиков Конкурентной разведки (СПКР) »   Управление информационными потоками »   Новороссийский милиционер устал от злоупотреблений начальств
RSS

Новороссийский милиционер устал от злоупотреблений начальств

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Печать
 
Борис
Модератор форума
Мытарь
Всего сообщений: 108
Рейтинг пользователя: 3


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
7 июня 2009

Искендер написал:
[q]

Сейчас, по собственному желанию или по чьему наущению, на эту "подножку" могут многие начать запрыгивать. Вот тогда, действительно, может начаться такое, что мало никому не покажется.
[/q]

Согласен.
Ув. Николаич - то что эта тема пропала с ТВ, не значит, что она полностью похерена - обсуждается и еще как, просто народ замер в ожидании - какая будет реакция министерства. При отсутствии всякой реакции, может баррикады еще не начнут строить, но истинные профи станут уходить или начнут саботировать работу, про непрофи - я молчу, они и так ни хрена не делают. Понятно, что революцию совершают люмпены, но почву к ней подготавливают как сверху, так и снизу. Самые мощные организации, когда на всех их сотрудников не хватает пряников - начинают их сначала тырить по-тихому друг у друга, потом начинается грабеж, а потом драка, а потом развал. Пряников пока хватало - их брали с граждан - ну тут очередной виток борьбы за чистоту рядов начался - и например из БЭПа главка - народ стал разбегаться, причем на этом фоне у руководства БЭП последнее время все было очень неплохо. Сейчас, самое правильное - накинуть з/п+хорошие годовые премиальные - и не как обычно 13-я з/п в июле (по слухам ее через банки крутят % получают), а в январе.
Я сам идейный, но когда тебя дома пилят и жрать нечего то невольно пойдешь притоны трясти и коммерсов напрягать. Причем, чем мент профессиональнее, тем он дольше продержится и больше заработает, не профи тоже может бабла насшибать и много - но и шанс сесть у него выше.
Милиция и армия - это две оставшиеся прослойки между порядком и анархией и эти прослойки становятся все тоньше и ненадежнее - а всем по фигу. Вот это расстраивает. Нам с трибуны говорят не бедные политики и министры - "и дело не только в маленьких з/п" и журналисты, имеющие денег в разы больше, чем полковник, отслуживший 30 лет, с этим соглашаются - "конечно, дело в воспитании и уважении к своей профессии". Т.е по их логике менты должны быть полностью самодостаточными людьми, причем поголовно - кто рядового ППСника уважает - его и жена-то гнобит, и родители, порой, а начальство вообще за быдло держит, даже если он деньги приносит - ну полезное быдло.
Извините за много букоф, накипело - и это у меня, который уже как 7 лет из ментовской шкуры вылез - представляете, какой там котел. Причем последнее подразделение в котором я служил было элиткой, и я занимался теми делами, которые сам выбирал - работа была сверхинтересная, но и доход приносила - тут как потопаешь.

---
Человек не заблуждается один. Заблуждаясь, всякий распространяет свое заблуждение между окружающими. Сенека.
Ed
Модератор форума

Всего сообщений: 1782
Рейтинг пользователя: 28


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
7 июня 2009
Странно как-то всё складывается. В помощь пидорасам, поставившим целью отреформировать силовые структуры так, чтобы вероятного противника пришлось просить навести порядок на аутсорсинге, или чтобы такая вакханалия наступила, что народ сам к вилам потянулся. Мент вдруг проснулся честным и понял, что так дальше жить нельзя. Его услышав, вдруг, другие заголосили хором - в самом деле, даёшь долой! Юный офицер жемчужины системы, битком набитый военными тайнами, напившись до чертей от ревности, выкидывает из окна двух девчушек своей подружки-гулёны. Все в шоке. Страна смотрит на всё это та й думку гадает..
Борис
Модератор форума
Мытарь
Всего сообщений: 108
Рейтинг пользователя: 3


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
7 июня 2009

Ed написал:
[q]

Странно как-то всё складывается. В помощь пидорасам, поставившим целью отреформировать силовые структуры так, чтобы вероятного противника пришлось просить навести порядок на аутсорсинге, или чтобы такая вакханалия наступила, что народ сам к вилам потянулся. Мент вдруг проснулся честным и понял, что так дальше жить нельзя. Его услышав, вдруг, другие заголосили хором - в самом деле, даёшь долой! Юный офицер жемчужины системы, битком набитый военными тайнами, напившись до чертей от ревности, выкидывает из окна двух девчушек своей подружки-гулёны. Все в шоке. Страна смотрит на всё это та й думку гадает..
[/q]

А что здесь странного - система перерождалась медленно, но очень верно. Кто был на медицинской комиссии тот помнит строжайший отбор - когда идут в ППС (казалось бы - самый край- работа на улице - необходима физическая форма выше среднего - работал, знаю) - берут таких товарищей, что им хочется еще одну тарелку бесплатного супа подарить, ну или с ожирением - ну всем по фигу - там недобор и врачи это знают, знают, также, что потом любой начальник ППС ного подразделения скандал закатить может, если его кандидат не пройдет, ему он тоже не нравится, но работать кто-то должен. А, если в БЭП и т.д, где бить никого не надо (тоже работал - знаю), а больше думать головой - то отбор как младенцев в Спарте - нос кривой - опером БЭПа быть не достоин (если, правда сотку вечнозеленых накинешь, то сразу нос выпрямляется), ну, или, тебя за руку ведут - тут проще - можешь хоть карликом без московской прописки и образования высшего - все-равно возьмут. Такой отбор, как кровосмешение - делает систему закрытой и нежнеспособной. Потому, как даже, тот факт, что ты попал на медкомиссию, с документами в элитку, говорит о том, что там за тебя уже попросили - и ты должен эту просьбу отработать.

---
Человек не заблуждается один. Заблуждаясь, всякий распространяет свое заблуждение между окружающими. Сенека.
Тихонов
Гость

Ссылка

Собственно ситуация имеет определенно признаки, скажем аккуратно, искусственного формирования. Это не значит, что все прекрасненько и замечательно. Просто метод актуализации отдает явной постановкой - нагнетается, нагнетается... Прям Хичкок. Не смогший больше терпеть товарисч, с таким обостренным чувством справедливости должен был еще году в 98-м самосожжение устроить на Красной площади. А он чегой-то не парился особо.
Борис
Модератор форума
Мытарь
Всего сообщений: 108
Рейтинг пользователя: 3


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
7 июня 2009

Тихонов написал:
[q]

Собственно ситуация имеет определенно признаки, скажем аккуратно, искусственного формирования. Это не значит, что все прекрасненько и замечательно. Просто метод актуализации отдает явной постановкой - нагнетается, нагнетается... Прям Хичкок. Не смогший больше терпеть товарисч, с таким обостренным чувством справедливости должен был еще году в 98-м самосожжение устроить на Красной площади. А он чегой-то не парился особо.
[/q]

Это присутствует и спорить глупо. Но момент верно подгадан, и камикадзе вовремя нашелся. В общем звезды сошлись. Тут ведь две темы - первая - залет товарища Дымовского, а в том что он был я лично не сомневаюсь+реальное напряжение в ментовских рядах - там есть диссиденты похлеще Новодворской. Дымовский просто клапан открыл.

---
Человек не заблуждается один. Заблуждаясь, всякий распространяет свое заблуждение между окружающими. Сенека.
Искендер
Администратор

Всего сообщений: 5925
Рейтинг пользователя: 43


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
7 июня 2009
Не знаю, как эта тема на ТВ - не смотрел, но по газетам, думается, по всем прошла. Я хоть и руководствуюсь заветами проф. Преображенского, но иногда приходится газеты читать. Вот и нынче - скупил, что было. Во всех, без исключения, "честный майор".

---
I`m not a Spy! I can do much better!
Информационные войны "под ключ"
Тихонов
Гость

Ссылка

Вот это вот - _ttp://echo.msk.ru/blog/echomsk/633094-echo/ ниуя не шутки. Это вот весьма серьезно и ХАРАКТЕРНО. В технологическом аспекте.
hound
Гость

Ссылка

Вот здесь www.police-russia.com/showthread.php?t=32249 Дымовский отвечает на вопросы милиционеров.
Судя по ряду постов, он в инете либо действительно ничего не понимает, либо очень умело создает этот миф.
Matuz
Почетный участник

Всего сообщений: 116
Рейтинг пользователя: 2


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
21 июня 2009

Тихонов написал:
[q]
Вот это вот - _ttp://echo.msk.ru/blog/echomsk/633094-echo/ ниуя не шутки. Это вот весьма серьезно и ХАРАКТЕРНО. В технологическом аспекте.
[/q]

Извините, что встреваю, но очень интересные вещи происходят. Говорят, что это как бы придворный шут пишет.

vladimir.vladimirovich.ru/2009-11-18/#an2948
Однажды Владимир Владимирович™ Путин сидел в своем рабочем кабинете и с негодованием смотрел очередное видео-выступления какого-то майора милиции.
- У нас план, - рассказывал майор, - Мы ничего не успеваем… нам плохо… Владимир Владимирович™!
Владимир Владимирович™ немедленно нажал на кнопку вызова министра внутренних дел Рашида Гумаровича Нургалива.
- Слышь, брателло, - сказал Владимир Владимирович™, - Сколько это будет продолжаться-то?
- Что? - не понял Рашид Гумарович.
- Да выступления эти милицейские на ютьюбе! - воскликнул Владимир Владимирович™, - Ну позорище ведь! Была б моя воля - я бы тебя уволил. Не понимаю, почему Дима этого не делает.
- Так он это сам и придумал, - сказал министр внутренних дел и почему-то обиделся.
- Кто придумал? - не понял Владимир Владимирович™, - Что придумал?
- Ну президент, - отвечал Рашид Гумарович, - Это же он все придумал. Модернизацию.
- Какую модернизацию?! - воскликнул Владимир Владимирович™, - Где здесь модернизация?!
- Ну как же, - снова обиделся министр, - Вот она. Раньше менты жалобы на бумаге писали, а теперь мы им велели на юьтюбе записывать. Чтобы, так сказать, повысить открытость милиции перед обществом. Опять же - инновационный подход…
- Так это вы сами, что ли? - поразился Владимир Владимирович™, - А, ну так бы сразу… и чего, вы все эти выступления действительно смотрите?
- А как же, - отвечал Рашид Гумарович, - Управление внутренней безопасности все внимательно смотрит.
- И что предпринимаете? - поинтересовался Владимир Владимирович™.
- Ну как и раньше, - сказал министр, - Спускаем назад. Вниз, по инстанциям. А че с ними еще делать-то?
Владимир Владимирович™ тяжко вздохнул и ничего не сказал.
Искендер
Администратор

Всего сообщений: 5925
Рейтинг пользователя: 43


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
7 июня 2009
Майор милиции Алексей Дымовский отказывается от встречи с премьер-министром РФ Владимиром Путиным

"Я хочу официально заявить, что отказываюсь встречаться с премьер-министром, так как считаю это оскорблением моей чести. Судя по смс, я сейчас представляю голос народа. Если он не хочет разговаривать с народом, то я тоже не хочу теперь с ним разговаривать", - заявил сам А.Дымовский в эфире радиостанции "Эхо Москвы". "До 28 числа (на эту дату намечена всероссийская акция в поддержку А.Дымовского - ЭМ) я не буду с ним встречаться, даже если мне официально предложат", - подчеркнул он.

"Завтра с Казанского вокзала я отправляюсь в Челябинскую область, город Кыштым. Хочу получить благословение в Демидовском соборе, где меня крестили в 2003 году и одновременно заручиться поддержкой народа", - добавил А.Дымовский.

"Эхо Москвы"
_ttp://www.echo.msk.ru/news/635819-echo.html

---
I`m not a Spy! I can do much better!
Информационные войны "под ключ"
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Печать
Форум Сообщества Практиков Конкурентной разведки (СПКР) »   Управление информационными потоками »   Новороссийский милиционер устал от злоупотреблений начальств
RSS

Последние RSS
Англоязычный интерфейс программы "Сайт Спутник"
Учебник по конкурентной разведке
Конкурентная разведка: маркетинг рисков и возможностей
Книга "История частной разведки США"
Книга "Нетворкинг для разведчиков"
Поиск и сбор информации в интернете в программе СайтСпутник
Новые видеоуроки по программе СайтСпутник для начинающих
Технологическая разведка
SiteSputnik. Мониторинг Телеграм
СайтСпутник: возврат к ранее установленной версии
SiteSputnik. Доступ к результатам работы из браузера
Анализ URL
Браузер для анонимной работы
Топливно-энергетический комплекс
Профессиональные сообщества СБ
Несколько Проектов в одном, выполнение Проектов по частям
SiteSputnik-Bot: Боты в программе СайтСпутник
К вопросу о телеграм
SiteSputnik: Автозамены до и после Рубрикации или Перевода
Демо-доступ к ИАС социальных сетей

Самые активные 20 тем RSS