Киберклаки. О ходе приватизации нашего сознания

Форум Сообщества Практиков Конкурентной разведки (СПКР)

Конкурентная разведка, Бизнес-разведка, Корпоративная разведка,
Деловая разведка по открытым источникам в бизнесе.
Работаем строго в рамках закона.

Дезинформация и активные мероприятия в бизнесе
Форум Сообщества Практиков Конкурентной разведки (СПКР) »   Управление информационными потоками »   Киберклаки. О ходе приватизации нашего сознания
RSS

Киберклаки. О ходе приватизации нашего сознания

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6
Печать
 
Искендер
Администратор

Всего сообщений: 5925
Рейтинг пользователя: 43


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
7 июня 2009

hound написал:
[q]
Или денег? Такого опыта у меня нет.
[/q]

Да, хоть бы и денег. Хотя, так-то, это взаимосвязанные вещи - по достижению определенного уровня богатства, появляется власть.

---
I`m not a Spy! I can do much better!
Информационные войны "под ключ"
hound
Гость

Ссылка

[q=Искендер]Да, хоть бы и денег.[/q]
Ну, насколько я понимаю, распоряжение деньгами - это тоже работа. И, предположу - не такая простая.
Думаю, все же все сводится к работе. Нет ее - и фигово.
Искендер
Администратор

Всего сообщений: 5925
Рейтинг пользователя: 43


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
7 июня 2009

hound написал:
[q]
Ну, насколько я понимаю, распоряжение деньгами - это тоже работа. И, предположу - не такая простая.
[/q]

Ну вот, а говорите "невостребованность". Будет Вам востребованность. По самое не могу. :smile:

---
I`m not a Spy! I can do much better!
Информационные войны "под ключ"
Sadovnik
Модератор форума

Всего сообщений: 197
Рейтинг пользователя: 18


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
7 июня 2009

hound написал:
[q]
А у меня такое ощущение, что большинство наших граждан
[/q]

так себе мозги загадили, что они просто уже бунтуют "против всех". А "мохнатой руке" это как-раз и надо.
По лечению совершенно не согласен, как-раз таки там то мы и есть дойные коровы: не оплатил курс лечения, да хоть на пороге сдохни, никому дела нету, в отличие от того, что тут начали сразу лечить, потом уже и квоты и все остальное дооформляли. Так что не все так гадок, как некоторые показывают или им хотелось, чтобы так былО.
По образованию. Так уровень его сейчас таки во всем мире ниже плинтуса стал, чего стоят тесты в американских школах, где нужно просто выбрать из 3 или 5 вариантов правильный ответ.
Смотря с чем сравнивать.
:hi:
hound
Гость

Ссылка

[q=Sadovnik]Будет Вам востребованность.[/q]
Ну да. А если их нет? Ну то есть не совсем нет, на жизнь-то есть, но не более?
Искендер
Администратор

Всего сообщений: 5925
Рейтинг пользователя: 43


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
7 июня 2009

hound написал:
[q]
Ну да. А если их нет? Ну то есть не совсем нет, на жизнь-то есть, но не более?
[/q]

Вы уже перечитайте - об чём спич. :smile:

---
I`m not a Spy! I can do much better!
Информационные войны "под ключ"
hound
Гость

Ссылка

[q=Sadovnik]По лечению совершенно не согласен, как-раз таки там то мы и есть дойные коровы: не оплатил курс лечения, да хоть на пороге сдохни, никому дела нету, в отличие от того, что тут начали сразу лечить, потом уже и квоты и все остальное дооформляли. Так что не все так гадок, как некоторые показывают или им хотелось, чтобы так былО.[/q]
Может, Вы о каких спецполиклиниках? О них не знаю. Я написал о том, с чем сталкивались мои друзья - простые граждане. Да, там тоже доют, но у нас (по их заверениям) - сильнее.
[q=Sadovnik]По образованию. Так уровень его сейчас таки во всем мире ниже плинтуса стал, чего стоят тесты в американских школах, где нужно просто выбрать из 3 или 5 вариантов правильный ответ.[/q]
Это их проблемы. Я о наших. Вот я учился - вообще тестов не помню, чтобы было. Ну и зачем было вводить? Контрольные помню, диктанты, сочинения. Тестов не помню.
hound
Гость

Ссылка

[q=Искендер]Вы уже перечитайте - об чём спич. [/q]
Перечитал. В общем, мне ни то, ни другое уже не грозит, так что я предпочту просто работу :wink:
Искендер
Администратор

Всего сообщений: 5925
Рейтинг пользователя: 43


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
7 июня 2009

hound написал:
[q]
Перечитал. В общем, мне ни то, ни другое уже не грозит, так что я предпочту просто работу
[/q]

Мы вообще не про то. Мы про желания, а не про возможности говорили. Ну, проехали.

---
I`m not a Spy! I can do much better!
Информационные войны "под ключ"
Sadovnik
Модератор форума

Всего сообщений: 197
Рейтинг пользователя: 18


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
7 июня 2009

hound написал:
[q]
Может, Вы о каких спецполиклиниках?
[/q]

какие такие спецклиники? Ой, таки не надо смешных историй про страшные тайны спецслужб, бо и так страшно смешно... У ребенка рак обнаружили, на Каширке в онкологическом сразу начали лечить без разговоров, а вот когда понадобилось пересадку костного мозга делать (у нас нету донорской базы), то некая зарубежная клиника показала всю красоту лечения за рубежом: сначала оплати, потом приезжай, оплаченный курс закончился (но не лечение), тебя просто выставят на улицу и пока оплаченную платежку не покажешь не пустят и никому дела не будет, что лечение беспрерывный процесс. Конечно и тут приплачиваешь, если можешь, но за отдельные удобства в виде отдельной палаты, определенных льгот и пр.
Так шо таки не надо пугать всех нашей медициной, она не самая лучшая, конечно, но опять же, с чем сравнивать.
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6
Печать
Форум Сообщества Практиков Конкурентной разведки (СПКР) »   Управление информационными потоками »   Киберклаки. О ходе приватизации нашего сознания
RSS

Последние RSS
Англоязычный интерфейс программы "Сайт Спутник"
Учебник по конкурентной разведке
Конкурентная разведка: маркетинг рисков и возможностей
Книга "История частной разведки США"
Книга "Нетворкинг для разведчиков"
Поиск и сбор информации в интернете в программе СайтСпутник
Новые видеоуроки по программе СайтСпутник для начинающих
Технологическая разведка
SiteSputnik. Мониторинг Телеграм
СайтСпутник: возврат к ранее установленной версии
SiteSputnik. Доступ к результатам работы из браузера
Анализ URL
Браузер для анонимной работы
Топливно-энергетический комплекс
Профессиональные сообщества СБ
Несколько Проектов в одном, выполнение Проектов по частям
SiteSputnik-Bot: Боты в программе СайтСпутник
К вопросу о телеграм
SiteSputnik: Автозамены до и после Рубрикации или Перевода
Демо-доступ к ИАС социальных сетей

Самые активные 20 тем RSS