Книга "Противодействие черному PR в Интернете" 2-е изд.

Форум Сообщества Практиков Конкурентной разведки (СПКР)

Конкурентная разведка, Бизнес-разведка, Корпоративная разведка,
Деловая разведка по открытым источникам в бизнесе.
Работаем строго в рамках закона.

Дезинформация и активные мероприятия в бизнесе
Форум Сообщества Практиков Конкурентной разведки (СПКР) »   PR, «черный PR» и противодействие негативным PR-технологиям »   Книга "Противодействие черному PR в Интернете" 2-е изд.
RSS

Книга "Противодействие черному PR в Интернете" 2-е изд.

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 * 5 6
Печать
 
john644
Долгожитель форума

Откуда: Санкт Петербург
Всего сообщений: 375
Рейтинг пользователя: 2


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
18 янв. 2011

Тихонов написал:
[q]
Если считаете для себя возможным оставлять такие комментарии то поясните пожалуйста, на чем основываются Ваши выводы.
[/q]

Это всегда пожалуйста! Только что вернулся из поездки с заездом в Кострому и Гжель. Поезд Санкт-Петербург-Кострома опоздал на 2.5 часа, но прекрасная работа костромского турагенства дало возможность пройти полностью составленную программу. Если бы поехал в Гжель на тех же условиях, то остался бы с ничем. При этом РЖД даже не извинилось. Они монополисты. Вот я стал бы в соцсетях поднимать бучу против РЖД. Они стали бы действовать против меня по данной книжке. Сильно сомневаюсь. Сел бы за клевету. Поэтому в России решают только связи и знакомства. По данным РБК 80% бизнеса в РФ зависит от госбюджета. Героизм это кем-то невыполненная работа. Ребята из Костромского турагенства совершили героизм. Сколько сил и энергии они потратили, но разве могут они надеяться на благодрность властей. Награду получит пьяный водитель если он при деньгах. Это один пример из трех современного бизнеса. ЭТО и есть с моей точки зрения основная причина финансового кризиса.
P.S. Я - означает что это мое личное мнение поэтому
[q]
Пожалуйста, отделяйте ВАШЕ ЛИЧНОЕ мнение от мнения АБСОЛЮТНО ВСЕХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ России.
[/q]
Просто не понял к чему это?
hound
Гость

Ссылка

[q=john644]Вот я стал бы в соцсетях поднимать бучу против РЖД. Они стали бы действовать против меня по данной книжке. Сильно сомневаюсь. Сел бы за клевету.[/q]
Я не знаю, стали бы они действовать по книжке или нет.
Что знаю - клеветать не надо. Надо правду говорить. Примеру успешных "наездов" обиженных клиентов на крупные структуры есть. Самое, пожалуй, известное - заемщица против Альфа-банка. Но есть и немало других.
И еще знаю - умные компании серьезно относятся к критике в свой адрес в соцсетях и используют ее для улучшения своей работы и наказания своих нерадивых сотрудников. Таких примеров тоже немало.
john644
Долгожитель форума

Откуда: Санкт Петербург
Всего сообщений: 375
Рейтинг пользователя: 2


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
18 янв. 2011

hound написал:
[q]
Но есть и немало других.
[/q]

Что-то не знаю ни одного из РЖД, Газпром, Роснефть
CI-KP
Администратор

Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 5565
Рейтинг пользователя: 24


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
15 мая 2009

john644 написал:
[q]
Что-то не знаю ни одного из РЖД, Газпром, Роснефть
[/q]

Во-первых, "не знаю", как и "не понял" - действительно не аргумент. Вас ведь, я надеюсь, не забанили в Гугле?

Во-вторых, не надо впрямую сравнивать компании, работающие с населением и те, что с ним работают "постольку-поскольку".

А, в-третьих...

Вот Вам РЖД. Читайте со слов "Все началось со скандала в российской блогосфере."

А про Роснефть посмотрите в контексте слова "Навальный". Если что - это фамилия парниши, которого именно через Интернет раскручивали, а не прилагательное.

А вот Вам про Газпром, точнее, про одно из его подразделений:
www.intermonitor.ru/v-gazprome-rasprodazhi/

Все еще "ничего не знаете"?


---
Ющук Евгений Леонидович, профессор УрГЭУ. www.razvedka-internet.ru; www.ci-razvedka.ru
Не всегда нужно стремиться совершать кражу со взломом там, где можно войти через дверь.
hound
Гость

Ссылка

[q=john644]Что-то не знаю ни одного из РЖД, Газпром, Роснефть [/q]
Попробуйте прочитать книжку. Возможно, тогда Вы все можете находить сами, без подсказок уважаемого CI-KP/
john644
Долгожитель форума

Откуда: Санкт Петербург
Всего сообщений: 375
Рейтинг пользователя: 2


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
18 янв. 2011

CI-KP написал:
[q]
Вот Вам РЖД. Читайте со слов "Все началось со скандала в российской блогосфере."
[/q]

"Все началось со скандала в российской блогосфере. Первыми в колокол ударили пользователи «Живого журнала» — тревогу поднял блогер из Люберец Евгений Лавров, работающий в Москве." Я конечно не крупный искатель и с Гуглом дружу, но не очень. Но полазить по живому журналу меня хватили Блогер "Живого журнала" Евгений Лавров существует, но что-то я ничего не нашел у него про РЖД, может действительно не умею искать?
"В итоге еще неделю назад, 25 января, на интернет-сервисе открытых писем появилось обращение к президенту Дмитрию Медведеву, подписанное Ольгой Волковой. " Что-то я не нашел там РЖД, зато нашел черный пиар против Ольги Волковой со стороны РЖД и чем может помочь данная кига Ольге?
CI-KP
Администратор

Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 5565
Рейтинг пользователя: 24


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
15 мая 2009

john644 написал:
[q]
может действительно не умею искать?
[/q]

Вполне возможно. Судя по тому, что Вы только что вообще ничего не знали об этой истории, а теперь так же искренне не знаете уже ее подробностей.
Поэтому ограничьтесь статьей, на которую я Вам дал ссылку и которая - хочу отдельно обратить Ваше внимание - также расположена в Интернете. Это важный момент в контексте темы топика.

Уважаемый john644, я знаю, что Вы можете бесконечно задавать вопросы. Но вот мне бесконечно на них отвечать совершенно не хочется.
Извините.
Вы уж как-нибудь сами, пожалуйста.

---
Ющук Евгений Леонидович, профессор УрГЭУ. www.razvedka-internet.ru; www.ci-razvedka.ru
Не всегда нужно стремиться совершать кражу со взломом там, где можно войти через дверь.
petryashov
Администратор

Откуда: Москва
Всего сообщений: 480
Рейтинг пользователя: 9


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
7 июня 2009
С опозданием, но поздравляю авторов с выходом книги! Молодцы!

CI-KP
Администратор

Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 5565
Рейтинг пользователя: 24


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
15 мая 2009
Спасибо, Дмитрий! :hi:

---
Ющук Евгений Леонидович, профессор УрГЭУ. www.razvedka-internet.ru; www.ci-razvedka.ru
Не всегда нужно стремиться совершать кражу со взломом там, где можно войти через дверь.
Искендер
Администратор

Всего сообщений: 5925
Рейтинг пользователя: 43


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
7 июня 2009
Дмитрий, спасибо! :smile:

---
I`m not a Spy! I can do much better!
Информационные войны "под ключ"
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 * 5 6
Печать
Форум Сообщества Практиков Конкурентной разведки (СПКР) »   PR, «черный PR» и противодействие негативным PR-технологиям »   Книга "Противодействие черному PR в Интернете" 2-е изд.
RSS

Последние RSS
Англоязычный интерфейс программы "Сайт Спутник"
Учебник по конкурентной разведке
Конкурентная разведка: маркетинг рисков и возможностей
Книга "История частной разведки США"
Книга "Нетворкинг для разведчиков"
Поиск и сбор информации в интернете в программе СайтСпутник
Новые видеоуроки по программе СайтСпутник для начинающих
Технологическая разведка
SiteSputnik. Мониторинг Телеграм
СайтСпутник: возврат к ранее установленной версии
SiteSputnik. Доступ к результатам работы из браузера
Анализ URL
Браузер для анонимной работы
Топливно-энергетический комплекс
Профессиональные сообщества СБ
Несколько Проектов в одном, выполнение Проектов по частям
SiteSputnik-Bot: Боты в программе СайтСпутник
К вопросу о телеграм
SiteSputnik: Автозамены до и после Рубрикации или Перевода
Демо-доступ к ИАС социальных сетей

Самые активные 20 тем RSS