Не надо шутить с Кадышевой!

Форум Сообщества Практиков Конкурентной разведки (СПКР)

Конкурентная разведка, Бизнес-разведка, Корпоративная разведка,
Деловая разведка по открытым источникам в бизнесе.
Работаем строго в рамках закона.

Дезинформация и активные мероприятия в бизнесе
Форум Сообщества Практиков Конкурентной разведки (СПКР) »   Управление информационными потоками »   Не надо шутить с Кадышевой!
RSS

Не надо шутить с Кадышевой!

<<Назад  Вперед>>Печать
 
CI-KP
Администратор

Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 5565
Рейтинг пользователя: 24


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
15 мая 2009
Не надо шутить с Кадышевой!

С блога Александра Кузина.

Как известно, во времена СССР все половозрелое население страны отлично разбиралось в политике, экономике, медицине и футболе. В наше время - к этому списку еще добавился и PR, в котором теперь тоже все поголовно разбираются. На очереди еще некоторые сферы, но PR, уже точно, прочно вошел в категорию обязательных знаний любого - от домохозяйки, до акадэмика. Да, собственно, чего тут такого, в этом вашем пеаре-то? Договариваешься с главредом издания (на худой конец - с журналистом), забубениваешь статью в стиле "сопли в шоколаде" о том, кого нужно пропиарить, накидываешь пафосных фоток клиента и - ву а ля! Вот и весь пеар... А все эти ваши заморочки, типа "профиль издания", "целевые аудитории" и прочее такое - это все от лукавого и выдумано пеарщиками, чтобы морочить голову заказчикам и оправдывать факт своего существования и высокие гонорары.

Так (или примерно так) и считают многие. В итоге, получают то, что и заслуживают - лажаются и становятся объектами всеобщих насмешек.

"Представители Надежды Кадышевой собираются подать в суд на шеф-редактора журнала Men’s Health Алексея Цыганова. Конфликт произошел из-за опубликованной в ЖЖ Цыганова его переписки с исполнительным продюсером ансамбля «Золотое кольцо» Дмитрием Фоминым, который пытался договориться о публикации в журнале обложки с г-жой Кадышевой. Фомин так и не понял, что над ним издеваются, на полном серьезе утвердил макет обложки с Надеждой Кадышевой и пытался прислать ответы на стебные вопросы журнала.

"Есть ли, к примеру, какие-то специальные упражнения для танцоров? – в частности, вопрошал Men’s Health. - Присядания со штангой, например (или бас-балалайкой, к примеру, если необходимость размяться возникла во время концертного тура, куда с собой штангу не возьмешь). Надеюсь, в окружении Надежды есть люди, способные дать оперативный и вдумчивый ответ на этот вопрос". "Я сейчас общался с Надеждой и Александром - их этот вопрос ставит в ступор", - отвечал Дмитрий Фомин". (Шоу-бизнес.Ру)


Цыганов, шеф-редактор MH, от души оттянулся над русско-народным продюсером, продемонстрировав блестящие чувство юмора и иронию. Троллинг был тончайшим:

"Дмитрий, ниже — приблизительный список. Думаю, Вы, как профессионал в общении с прессой, понимаете, что совсем необязательно строго придерживаться формулировок вопросов.
И еще: главное во всех материалах для Men's Health — побольше практических советов, упор на мужскую аудиторию, ну и юмор, разумеется.
Впрочем, я думаю, с последним и у Вас, и у Надежды всё в порядке.

1) Как понять, что тебе пора заняться русско-народным пением? Тревожные симптомы, медицинские показания, возрастной фактор...

2) Первый раз у бояна: какие песни лучше всего использовать для начинающих певцов? Как рассчитать длительность "рабочего куплета"? Пение каких звуков стоит отложить на более поздние занятия?

3) Из какой исходной позиции стоит начинать пение? Размахивать руками в такт — железное правило или моветон?

4) Суппорты — использовать или нет? Вся правда о сырых яйцах!

5) Присядка (как вариант — Цыганочка с выходом; тут, Дмитрий, на Ваше усмотрение уже): 10 советов, чтобы улучшить технику.

Ну а со стилем одежды вопрос один: как ненавязчиво придать своему облику русско-народность?

Алексей Цыганов,
"Men's Health"
deputy editor-in-chief"



Но русские народные попсовики не оценили ни чувство юмора Алексея, ни непрофессионализма своего исполнительного продюсера:

"Будем судиться с Цыгановым. Он не имел права опубликовывать личную переписку и фотографии. Если ему нравится шутить, то значит, будет шутить в суде. У нас много хороших адвокатов. С Надеждой Кадышевой шутить не надо", - сказал сын певицы Григорий Костюк". (Шоу-бизнес.Ру)

Не надо шутить с Кадышевой! Здесь другие ребята! Леша, твой журнал здесь порвут на части!..

al-kuzin.livejournal.com/100083.html

---
Ющук Евгений Леонидович, профессор УрГЭУ. www.razvedka-internet.ru; www.ci-razvedka.ru
Не всегда нужно стремиться совершать кражу со взломом там, где можно войти через дверь.
Ed
Модератор форума

Всего сообщений: 1782
Рейтинг пользователя: 28


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
7 июня 2009
Тоже не люблю людей без чувства юмора.
<<Назад  Вперед>>Печать
Форум Сообщества Практиков Конкурентной разведки (СПКР) »   Управление информационными потоками »   Не надо шутить с Кадышевой!
RSS

Последние RSS
Англоязычный интерфейс программы "Сайт Спутник"
Учебник по конкурентной разведке
Конкурентная разведка: маркетинг рисков и возможностей
Книга "История частной разведки США"
Книга "Нетворкинг для разведчиков"
Поиск и сбор информации в интернете в программе СайтСпутник
Новые видеоуроки по программе СайтСпутник для начинающих
Технологическая разведка
SiteSputnik. Мониторинг Телеграм
СайтСпутник: возврат к ранее установленной версии
SiteSputnik. Доступ к результатам работы из браузера
Анализ URL
Браузер для анонимной работы
Топливно-энергетический комплекс
Профессиональные сообщества СБ
Несколько Проектов в одном, выполнение Проектов по частям
SiteSputnik-Bot: Боты в программе СайтСпутник
К вопросу о телеграм
SiteSputnik: Автозамены до и после Рубрикации или Перевода
Демо-доступ к ИАС социальных сетей

Самые активные 20 тем RSS