Интересный текст как пример противодействия

Форум Сообщества Практиков Конкурентной разведки (СПКР)

Конкурентная разведка, Бизнес-разведка, Корпоративная разведка,
Деловая разведка по открытым источникам в бизнесе.
Работаем строго в рамках закона.

Дезинформация и активные мероприятия в бизнесе
Форум Сообщества Практиков Конкурентной разведки (СПКР) »   PR, «черный PR» и противодействие негативным PR-технологиям »   Интересный текст как пример противодействия
RSS

Интересный текст как пример противодействия

Неформат

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 11 12 13 14 15 16
Печать
 
Тихонов
Гость

Ссылка

[q=toparenko]Не тянет он на тирана, да и каких чудес и "волшебников" от него ждать за 12 лет навидались. Не та кандидатура, под руководством которой надо проходить точку невозврата - ставка уж ОЧЕНЬ высока.
[/q]
Так какая же другая кандидатура? Озвучте. ФИО.
Тихонов
Гость

Ссылка

[q=hound]
Тихонов написал:[q]Россию не поднять с колен, покуда плеть нужна холопу.[/q]Уважаемый Тихонов, а вот Вам лично - плеть нужна? [/q]
Лично мне - нет. Я предпочитаю бить по йайцам. Это гораздо сильнее стимулирует и однозначно снимает непонимание, за счет переключения приоритетов.
Тихонов
Гость

Ссылка

[q=Тихонов]
toparenko написал:[q]Не тянет он на тирана, да и каких чудес и "волшебников" от него ждать за 12 лет навидались. Не та кандидатура, под руководством которой надо проходить точку невозврата - ставка уж ОЧЕНЬ высока.[/q]Так какая же другая кандидатура? Озвучте. ФИО. [/q]

Ау! Уважаемый! Все же хотелось бы получить ответ на заданный вопрос. Раз уж так уж. Маты я убрал.
hound
Гость

Ссылка

[q=Тихонов]Лично мне - нет. Я предпочитаю бить по йайцам.[/q]
Я так и думал. Вот почему-то все, кто призывает Россию к плети, сами хотят быть с плетью - а не под плетью. Видимо, себя холопами не считают. Так?
toparenko
Модератор форума
ANTESIGNĀNUS
Откуда: СССР
Всего сообщений: 675
Рейтинг пользователя: 5


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
7 июня 2009

Тихонов написал:
[q]
Так какая же другая кандидатура? Озвучте. ФИО
[/q]

Чтоб потом эта кандидатура "пристрелилась женой"/"разбилась в самолете"/"подхватила обширный инфаркт"/"напалась тяжелой и продолжительной болезнью" и т.д. и т.п. :padstalom:

---
Грабли - это оружие. Бывают веерные и обычные (с) Что? Где? Когда? 30.05.2009
Тихонов
Гость

Ссылка

Ну, это мухлеж уже. Вы простите, конечно, я повторю - мухлеж и уход от ответа. Путин плохой - ОК. Кто будет С ВАШЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ управлять страной СЕЙЧАС место него. Вы - не лидер фронды, я - не шеф гестапо. Наш диалог никого не убьет и не возвысит. Не надо юлить. Так назовите.
Тихонов
Гость

Ссылка

[q=hound]
Тихонов написал:[q]Лично мне - нет. Я предпочитаю бить по йайцам.[/q]Я так и думал. Вот почему-то все, кто призывает Россию к плети, сами хотят быть с плетью - а не под плетью. Видимо, себя холопами не считают. Так? [/q]

Так это не только они. Вообще все. Каждый чучундр полагает, что он движущий механизм истории, что-то там решает и на что-то там влияет. Хочет ниспровергать и возводить на престол. Общее свойство сознания. Чтоб Вас успокоить могу сказать - лет в 18 мне нужна была плеть, как и многим. И она была. И пряник тоже.
hound
Гость

Ссылка

Уважаемый Тихонов, вот я - ни минуты не коммунист, скорее, антикоммунист. А вот - не вижу ничго катастрофического для России, если президентом станет, например, Зюганов. Хотя лично мне этого и не хотелось бы.
hound
Гость

Ссылка

[q=Тихонов]Чтоб Вас успокоить могу сказать - лет в 18 мне нужна была плеть, как и многим. [/q]
А сейчас не нужна? Почему- сейчас не нужна?
Тихонов
Гость

Ссылка

[q=hound]
Уважаемый Тихонов, вот я - ни минуты не коммунист, скорее, антикоммунист. А вот - не вижу ничго катастрофического для России, если президентом станет, например, Зюганов. Хотя лично мне этого и не хотелось бы. [/q]

Спасибо за Ваше мнение :) Я обязательно отвечу чуть позже, только дождусь, когда товарищ оппонент выдаст свой сакральный секрет. Или хотя бы подожду для приличия. Извините, ок?

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 11 12 13 14 15 16
Печать
Форум Сообщества Практиков Конкурентной разведки (СПКР) »   PR, «черный PR» и противодействие негативным PR-технологиям »   Интересный текст как пример противодействия
RSS

Последние RSS
Англоязычный интерфейс программы "Сайт Спутник"
Учебник по конкурентной разведке
Конкурентная разведка: маркетинг рисков и возможностей
Книга "История частной разведки США"
Книга "Нетворкинг для разведчиков"
Поиск и сбор информации в интернете в программе СайтСпутник
Новые видеоуроки по программе СайтСпутник для начинающих
Технологическая разведка
SiteSputnik. Мониторинг Телеграм
СайтСпутник: возврат к ранее установленной версии
SiteSputnik. Доступ к результатам работы из браузера
Анализ URL
Браузер для анонимной работы
Топливно-энергетический комплекс
Профессиональные сообщества СБ
Несколько Проектов в одном, выполнение Проектов по частям
SiteSputnik-Bot: Боты в программе СайтСпутник
К вопросу о телеграм
SiteSputnik: Автозамены до и после Рубрикации или Перевода
Демо-доступ к ИАС социальных сетей

Самые активные 20 тем RSS