Бинарная экспансия.

Форум Сообщества Практиков Конкурентной разведки (СПКР)

Конкурентная разведка, Бизнес-разведка, Корпоративная разведка,
Деловая разведка по открытым источникам в бизнесе.
Работаем строго в рамках закона.

Дезинформация и активные мероприятия в бизнесе
Форум Сообщества Практиков Конкурентной разведки (СПКР) »   Политтехнологии »   Бинарная экспансия.
RSS

Бинарная экспансия.

Метод создания и консервирования социального хаоса.

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3
Печать
 
Тихонов
Гость

Ссылка

Ну, определение... Можно попробовать объяснить, что под этим подразумевается.

В самом общем случае это люди, избравшие для себя амплуа "изгоев за правду" без привязки собственно к правде, которая понимается большинством нормальных индивидов как та самая детская "правильность", на которую периодически указывает совесть и интуиция. Для этих людей важна именно пассивная позиция изгоев, они получают от нее извращенное удовольствие, даже если эта изгнанность мягко говоря мнимая. Для подтверждения своего статуса они постоянно раздувают мелкие, несущественные подробности до скандальных размеров. Так трансвестит себе накачивает силикон, а эти вот простую проверку паспорта обзывают пафосными словечками типа "полицейской расправы над прогрессивным журналистом".

В конце концов к этим уродам даже дворники близко не подходят, а тусят одни такие же вокруг. Тогда взоры пидорасов обращаются куда-нибудь вне ореола обитания. Там они находят сладкую тему и начинают за нее бороться. Опять с же с все теми же архитектурными излишествами.

Но самое страшное, это когда пидорасы приходят к власти. Ибо решить они ничего не могут и создать тоже. Им же нужно в пассивной позиции страдать, а тут нужно что-то другое... Тогда пидорасы приглашают к себе разных чертей, которые устраивают в пидорастическом государстве конкретный Вавилон. Жгут покрышки, громят магазины, терроризируют местное население - и все якобы из-за того, что их исконная самобытность страдает от бездушной цивилизации. И пидорасы снова довольны. Они пострадали за правду. Кто-то из отчаявшихся граждан попытался их грохнуть. Или хотя бы подумал об этом. Короче все ОК.
Ed
Модератор форума

Всего сообщений: 1782
Рейтинг пользователя: 28


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
7 июня 2009

hound написал:
[q]
Еще бы определение им дать - ну, разумеется, не в прямом (неисковерканном) варианте.
[/q]

Вид человекообразных, жизненные потребности которых ушли вразрез с предназначенными им Богом.

*Желающие могут закончить определение "Природой".
hound
Гость

Ссылка

Ну вот к примеру банда, напавшая на Сагру - подходит ли она к данному определению?
Тихонов
Гость

Ссылка

[q=hound]Ну вот к примеру банда, напавшая на Сагру - подходит ли она к данному определению? [/q]

К данному определению подходят деятели, благодаря которым эта банда и сотни других аналогичных под прикрытием диаспор терроризируют Россию. А эти самые вот, к которым подходит определение, выступают с докладами, что интеграции Кавказа и мигрантов вообще мешает русский имперский шовинизм и ксенофобия.
hound
Гость

Ссылка

[q=Тихонов]А эти самые вот, к которым подходит определение, выступают с докладами, что интеграции Кавказа и мигрантов вообще мешает русский имперский шовинизм и ксенофобия. [/q]
Тогда вроде сюда подходят и Путин с Медведевым, так?
Ed
Модератор форума

Всего сообщений: 1782
Рейтинг пользователя: 28


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
7 июня 2009

hound написал:
[q]
Тогда вроде сюда подходят
[/q]
Сюда подходят ст. 319 нашего УК, 367-368 белорусского, 105 украинского, 318 казахского и т.д.
hound
Гость

Ссылка

[q=Ed]Сюда подходят ст. 319 нашего УК, 367-368 белорусского, 105 украинского, 318 казахского и т.д.[/q]
Я так понял, что под определение "пидорасы" подходят люди, а не статьи законодательства...
Тихонов
Гость

Ссылка

[q=hound]
Тихонов написал:[q]А эти самые вот, к которым подходит определение, выступают с докладами, что интеграции Кавказа и мигрантов вообще мешает русский имперский шовинизм и ксенофобия. [/q]Тогда вроде сюда подходят и Путин с Медведевым, так? [/q]

Вы действительно хотите, чтобы я ответил на этот вопрос? Или просто немножко не подумали?
hound
Гость

Ссылка

[q=Тихонов]Вы действительно хотите, чтобы я ответил на этот вопрос? Или просто немножко не подумали? [/q]
Это скорее был риторический вопрос.
А еще - в данном контексте "пидорас" - это никакое не оскорбление, а просто попытка выделить некую социальную страту и принадлежность к ней тех или иных людей.
Тихонов
Гость

Ссылка

[q=hound]
Тихонов написал:[q]Вы действительно хотите, чтобы я ответил на этот вопрос? Или просто немножко не подумали? [/q]Это скорее был риторический вопрос.А еще - в данном контексте "пидорас" - это никакое не оскорбление, а просто попытка выделить некую социальную страту и принадлежность к ней тех или иных людей. [/q]

Ну, раз риторический...

Во-первых, немножко о самом вопросе. До сих пор на форуме присутствовал своеобразный виртуальный микроклимат, на мой взгляд, вполне удачный. В частности люди разных убеждений, мягко говоря, разных, старались обходить острые углы для сохранения возможности диалога.

Заданный Вами вопрос мной воспринимается как проявление неуважения к умственным способностям собеседника. На кошках тренируйтесь. Есть же негласные правила. Вот Вы, наверное в преферанс играете. Типа интеллектуальная игра, доверительный круг общения и все такое. Очевидно же, что подглядывать в карты не стоит. За такое демонстративное неуважение бьют канделябрами. И в любой игре есть разумные ограничения по поведению. Чтобы игра не превращалась в склоку.

Я ведь могу тоже неделю к ряду развлекаться подробным психологическим анализом Вашей занимательной манеры косить под наивняка « Да, правда? А я не знал.» Можем даже мудрость востока подключить, где вообще-то естественное, искренние хамство есть вещь достойная сожаления, а изощренные кукиши, прикрытые лживой вежливостью, считаются смертельным оскорблением. Там дальше Фрейд, разные оговорки…

А теперь к сути. Я СЧИТАЮ, что премьер-министр Путин, в бытность свою президентом, очень основательно способствовал тому, что разные дикие ребята задумались о правилах поведения. К сожалению, остатки этого временного просветления стремительно уходят. И Я НАДЕЮСЬ, что Путин, когда снова станет президентом опять загонит своих диких визави в рамки приличия, попутно замочив самых невменяемых в сортире или прямо в горах.

А больше, буржуины, я вам ничего не скажу. Кроме того куда пойти, но это мы замнем, правда?
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3
Печать
Форум Сообщества Практиков Конкурентной разведки (СПКР) »   Политтехнологии »   Бинарная экспансия.
RSS

Последние RSS
Англоязычный интерфейс программы "Сайт Спутник"
Учебник по конкурентной разведке
Конкурентная разведка: маркетинг рисков и возможностей
Книга "История частной разведки США"
Книга "Нетворкинг для разведчиков"
Поиск и сбор информации в интернете в программе СайтСпутник
Новые видеоуроки по программе СайтСпутник для начинающих
Технологическая разведка
SiteSputnik. Мониторинг Телеграм
СайтСпутник: возврат к ранее установленной версии
SiteSputnik. Доступ к результатам работы из браузера
Анализ URL
Браузер для анонимной работы
Топливно-энергетический комплекс
Профессиональные сообщества СБ
Несколько Проектов в одном, выполнение Проектов по частям
SiteSputnik-Bot: Боты в программе СайтСпутник
К вопросу о телеграм
SiteSputnik: Автозамены до и после Рубрикации или Перевода
Демо-доступ к ИАС социальных сетей

Самые активные 20 тем RSS