Интересный текст как пример противодействия

Форум Сообщества Практиков Конкурентной разведки (СПКР)

Конкурентная разведка, Бизнес-разведка, Корпоративная разведка,
Деловая разведка по открытым источникам в бизнесе.
Работаем строго в рамках закона.

Дезинформация и активные мероприятия в бизнесе
Форум Сообщества Практиков Конкурентной разведки (СПКР) »   PR, «черный PR» и противодействие негативным PR-технологиям »   Интересный текст как пример противодействия
RSS

Интересный текст как пример противодействия

Неформат

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 * 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Печать
 
Искендер
Администратор

Всего сообщений: 5913
Рейтинг пользователя: 43


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
7 июня 2009
[q]
Путин не исключил второй тур на президентских выборах

Премьер-министр РФ Владимир Путин, баллотирующийся на пост президента, не исключил возможность проведения второго тура на выборах. Об этом сообщает РИА Новости со встречи Путина с молодыми юристами, планирующими стать наблюдателями на выборах.

По словам премьера, он готов к тому, что "второй тур неизбежно будет связан с продолжением определенной борьбы и известной дестабилизацией политической ситуации". "Но ничего здесь страшного нет", - отметил он добавив, что не стал бы выставлять свою кандидатуру, если бы не рассчитывал на победу.

Путин также в очередной раз отверг предположения о готовящихся подтасовках на выборах. Он привел существующее в обществе мнение, что на выборы можно не идти, поскольку "и так он победит, что-нибудь там сделают". "Ничего делать не будем", - подчеркнул премьер.

Кроме того, Путин выразил готовность работать только при наличии поддержки населения. "Я и не хочу работать, и не буду работать, если не будет поддержки. Нет смысла - тогда, значит, другие люди должны попробовать сделать лучше, потому что граждане нашей страны вручают судьбу России в другие руки, и надо будет только помогать этим людям решать те задачи, которые перед страной стоят. Я тоже намерен буду делать, если так случится, не буду исходить желчью по поводу этого волеизъявления", - заявил он.

Как сообщает "Интерфакс", Путин также приветствовал развернувшуюся в России политическую борьбу. "Это значит, что людям не безразлично как развивается наша страна, чем руководствуются власти при решении задач и проблем, перед которыми стоит Россия", - отметил он.

Второй тур на президентских выборах будет проведен в том случае, если ни один из кандидатов не наберет больше 50 процентов голосов. В настоящее время рейтинг Владимира Путина, который является фаворитом президентской гонки, оценивается на уровне 50 процентов.

В то же время ранее СМИ сообщали о существовании установок на обязательную победу Путина в первом туре, сделанных региональным чиновникам со стороны Кремля и избирательного штаба Путина. Подтверждения эта информация не нашла.

_ttp://lenta.ru/news/2012/02/01/second/
[/q]

---
I`m not a Spy! I can do much better!
Информационные войны "под ключ"
Тихонов
Гость

Ссылка

Я вот в такие моменты чувствую стрем. Когда всем все ясно и понятно и даже очевидно. Очень часто в таком вот благостном настрое всеобщего мозгового похуизма делается некое коленце, от которого все потом долго и болезненно офигевают, чтоб не сказать резче.

Давайте назовем вещи своими именами. Поможем обличителям. Идет шоу. У ведущего есть маленький шанс перехватить инициативу, виртуозно на@бав, так сказать, надзорные инстанции. Если очень повезет, то до рекламной заставки он успеет многое сделать, возможно отключить уже не выйдет. Но ведь шоу могут просто не пустить в эфир. Снять в последний момент. А то и вовсе порнуху запустить, чтоб забыли все и вся...

Я бы вот о чем думал. На месте некоторых. И вот те, простите, не могу выразиться по-другому, долбойобы, которые свистят в зале и топают ногами. а также готовят тухлые помидоры, прежде всего себя лишают последнего шанса. Ибо их никто к микрофону (фигурально говоря) уже не подпустит на пушечный выстрел. Все красивые рывки надо было делать раньше.
Федя
Гость

Ссылка

[q=hound]Мне он не нравится, но дестабилизации я не хочу. Я хочу, чтобы он ушел от власти цивилизованным путем. Сейчас, считаю, это невозможно. А вот через 6 лет - да. [/q]
Именно этого, имхо, большинство понять не хотят. Когда начинаешь говорить за Путина - все считают, что ты его портрет как икону над кроватью держишь.
hound
Гость

Ссылка

[q=Федя]большинство понять не хотят[/q]
Возможно. Но возможно и другое.
Я вот смирился с тем, что еще 6 лет для страны потреяны, а они не хотят.
Федя
Гость

Ссылка

[q=hound]Я вот смирился с тем, что еще 6 лет для страны потреяны, а они не хотят. [/q]

Вы же почему смирились? Потому что видите, что это наименьшее из зол в ДАННОЙ ситуации.
Вот, например, уважаемый Топаренко верно подмечает минусы строя, но какой-то внятной альтернативы так и не высказал.
[url=http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=u2mv-IYq748#!]Вот[/url] видео, одно из многих разных... Извините за такой пример, Вы его не любите, но одна формулировка мне показалась хорошей - "отсутствие желания сопрягать свои позывы с рельностью".
hound
Гость

Ссылка

[q=Федя]Вы же почему смирились? Потому что видите, что это наименьшее из зол в ДАННОЙ ситуации. [/q]
Нет. Дело не в меньшем зле.
Но что интересно - вот обычно кандидаты говорят "о том, что было плохо, ну, может быть - не очень плохо - но с ними-то точно будет лучше. Лучше, чем сейчас".
Это говорит и сам Путин - в своих программных статьях, и т.д.
А вот его "сторонники" в интернете проводят совсем другой тезис - "что без него будет хуже, чем сейчас".
Забавно, не правда ли?
Федя
Гость

Ссылка

[q=hound]Забавно, не правда ли? [/q]
Думаю дело в разных аудиториях.
hound
Гость

Ссылка

[q=Федя]Думаю дело в разных аудиториях. [/q]
Возможно.
Но я думаю, что даже среди сторонников Путина немало таких (вполне здравомыслящих), которые не верят в возможность развития с Путиным. В поддержание статус-кво - верят.
Искендер
Администратор

Всего сообщений: 5913
Рейтинг пользователя: 43


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
7 июня 2009

hound написал:
[q]
В поддержание статус-кво - верят.
[/q]

А оно надо рисковать статус-кво? Когда даже слепому ясно видно, что мир на пороге громадного пожара, то как-то неразумно отправить пожарного в отставку, чтоб на его место взять "менеджера по развитию".

---
I`m not a Spy! I can do much better!
Информационные войны "под ключ"
Федя
Гость

Ссылка

[q=hound]Но я думаю, что даже среди сторонников Путина немало таких (вполне здравомыслящих), которые не верят в возможность развития с Путиным. В поддержание статус-кво - верят. [/q]
Глядя на происходящие в мире - это совсем не мало. Нужно быть прагматиком и реалистом... к сожалению.
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 * 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Печать
Форум Сообщества Практиков Конкурентной разведки (СПКР) »   PR, «черный PR» и противодействие негативным PR-технологиям »   Интересный текст как пример противодействия
RSS

Последние RSS
Англоязычный интерфейс программы "Сайт Спутник"
Учебник по конкурентной разведке
Конкурентная разведка: маркетинг рисков и возможностей
Книга "История частной разведки США"
Книга "Нетворкинг для разведчиков"
Поиск и сбор информации в интернете в программе СайтСпутник
Новые видеоуроки по программе СайтСпутник для начинающих
Технологическая разведка
SiteSputnik. Мониторинг Телеграм
СайтСпутник: возврат к ранее установленной версии
SiteSputnik. Доступ к результатам работы из браузера
Анализ URL
Топливно-энергетический комплекс
Профессиональные сообщества СБ
Несколько Проектов в одном, выполнение Проектов по частям
SiteSputnik-Bot: Боты в программе СайтСпутник
К вопросу о телеграм
SiteSputnik: Автозамены до и после Рубрикации или Перевода
Лог-файл в программе СайтСпутник
шантаж, угрозы по Интернету

Самые активные 20 тем RSS