Проект «Техкемп»

Форум Сообщества Практиков Конкурентной разведки (СПКР)

Конкурентная разведка, Бизнес-разведка, Корпоративная разведка,
Деловая разведка по открытым источникам в бизнесе.
Работаем строго в рамках закона.

Дезинформация и активные мероприятия в бизнесе
Форум Сообщества Практиков Конкурентной разведки (СПКР) »   Политтехнологии »   Проект «Техкемп»
RSS

Проект «Техкемп»

Выступление депутата Верховной Рады Украины Олега Царёва об активной подготовке гражданской войны на Украине

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21
Печать
 
hound
Гость

Ссылка

[q=ПростоТихонов]Нормальные в целом люди разобщены и своим эпизодическим участием ничего не меняют.[/q]
Ага. Они деморализованы невнятной с одной стороны и мечущейся с другой стороны позицией Януковича. Они в сущности не могут понять, ЗА ЧТО они.
Искендер
Администратор

Всего сообщений: 5925
Рейтинг пользователя: 43


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
7 июня 2009
Читая вот такое, вполне понимаешь логику репрессий и чисток.

[q]
Народный депутат Виктор Балога поделился информацией об участии подразделений и техники Государственной службы чрезвычайных ситуаций (ГСЧС) в возможном силовом разгоне Майдана. Об этом он сообщил на своей странице в «Фейсбуке».

«Получил еще одну очень важную информацию:

1. Баррикады, воздвигнутые на Майдане, не составляют ни одного препятствия для проникновения силовиков.

2. Сейчас вокруг центра Киева размещение военная спецтехника ГСЧС и Минобороны для прорыва баррикад. Дежурство ведется круглосуточно, ответственные лица – в состоянии постоянной готовности.

Сейчас главная задача – заблокировать эти посты и повлиять на личный состав, чтобы они не применяли спецсредства в случае приказа штурмовать Майдан.

Вот схема размещения техники и номера телефонов личного состава: звоните, шлите СМС, убеждайте их не помогать властям реализовать сценарий с разгона мирной акции», – написал Балога.


Схема размещения техники ГСЧС


Список техники ГСЧС, сосредоточенной на подступах к Майдану


Список техники ГСЧС, сосредоточенной на подступах к Майдану

_ttp://www.nr2.ru/kiev/475727.html
[/q]

---
I`m not a Spy! I can do much better!
Информационные войны "под ключ"
hound
Гость

Ссылка

Захочет ли кто-то еще отдавать приказ о разгоне майдана?
Ведь ряд должностных лиц уже поплатились за это, причем - от Януковича.

Ряд высокопоставленных украинских чиновников подозревают в превышении полномочий во время разгона Евромайдана. Это замсекретаря СНБО Владимир Сивкович, глава Киевской горадминистрации Александр Попов, тогда еще начальник киевской милиции Валерий Коряк и его заместитель Петр Федчук. Об этом рассказал генпрокурор Виктор Пшонка.

Владимиру Сивковичу и Александру Попову уже вручили подозрение в превышении служебных полномочий. Генпрокурор Пшонка рассказал об этом президенту Януковичу, и тот распорядился, чтобы чиновников сняли с их постов. Пшонка не исключает, что все эти чиновники могут быть помещены под домашний арест.

Как говорят следователи, в ночь на 30 ноября в кабинете начальника киевского МВД Коряка были Сивкович и Попов. Именно они и склонили Коряка к жесткому разгону евроинтегрантов, пояснил Пшонка. Практически сразу после разгона "Беркутом" митингующих Коряк был отправлен в отставку главой украинского МВД Виталием Захарченко.
_ttp://www.vesti.ru/doc.html?id=1167240
Ed
Модератор форума

Всего сообщений: 1782
Рейтинг пользователя: 28


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
7 июня 2009
Украина над пропастью, во лжи

[q]
Всякие европарламентарии уже тоже пометили киевскую площадь как коты свою территорию, но только тщетно - медведь к кошачьей моче не принюхивается и Путин «еврометки» не признает.
[/q]


*ttp://contrpost.com/ru/78-2013-05-10-13-45-19/3413-ukraina-nad-propastyu-vo-lzhi
Sergey
Долгожитель форума

Всего сообщений: 640
Рейтинг пользователя: 2


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
9 июня 2010
Евромайдан. Ну ооочень похоже! )))
_ttp://www.youtube.com/watch?v=2eJRXMTqf4M
Vinni
Администратор

Всего сообщений: 2136
Рейтинг пользователя: 22


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
5 июня 2009
:lol:

Что-то вспомнилась поговорка - "Дураки давку любят" :wink:

hound
Гость

Ссылка

Пошли разговоры о том, что Россия завтра выделит 15 млрд.долларов Украине.
Если так - да, Януковичу будет что сказать и своим оппонентам, и своим сторонникам.
А России, наверное, надо привыкать давать безвозвратные кредиты в обмен на политику. Как это в свое время делал СССР.
Скиф
Изгнанный

Откуда: Дикое поле
Всего сообщений: 330
Рейтинг пользователя: 3


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
8 июня 2009
То,что в не нормативной лексике,перепрошую:):
"Спеціальному кореспонденту ІА “Стеля” вдалось отримати частину стенограми переговорів у Москві.

-Вова, дай бля бабла

-Шо,опять? На х*я? Опять на гонорар на книжку, бля?

-Дай, бля, бабла, бо тре.

- Да х*й віддаш.

-Бля буду

-Базар пацана?

- Бля буду, з шляху євроінтеграції не зійду

-Ти так Маккейну клявся. Ну нах. Мені на Сочі не хвата.

-Бля буду. Бля 30 ярдів. Ну, бля, ше знижку на газ. Тре газу через нє могу.

-Та пі*дец. На х*є аж 30 ярдів?

- Бля. На Йолку. НА ЙОЛКУ!

За офіційним повідомленням «РИА Новости» підсумками зустрічі Януковича і Путіна стали: Олігархам – тимчасова знижка на газ , “Сім’ї “- 15 млрд, Народу – Йолка. ttp://maidanua.org/.../ia-stelyaspravzhnya-stenohrama.../

---
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.
Скиф
Изгнанный

Откуда: Дикое поле
Всего сообщений: 330
Рейтинг пользователя: 3


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
8 июня 2009
[url=http://news.liga.net/news/politics/946104-yanukovich_i_putin_dogovorilis_o_zamene_vooruzheniy_chf_rf_v_krymu.htm]Янукович и Путин договорились о замене вооружений ЧФ РФ в Крыму[/url]

Стороны также решили поручить правительствам:

- внести на рассмотрение правительств до конца первого квартала 2014 года согласованные предложения об увеличении участия Российской Федерации в развитии социально-экономической сферы Севастополя и других населенных пунктов - мест дислокации воинских формирований Черноморского флота Российской Федерации на территории Украины;

- ускорить работу по инвентаризации земельных участков и расположенных на них объектов недвижимости, которые используются Черноморским флотом Российской Федерации на территории Украины, и по урегулированию вопроса об осуществлении капитального ремонта зданий и сооружений, арендуемых Российской Федерацией в интересах российского Черноморского флота;

- завершить подготовку к подписанию проектов межправительственных соглашений: о согласовании передвижений, связанных с деятельностью воинских формирований Черноморского флота Российской Федерации на территории Украины, вне мест их дислокации; о порядке пересечения государственной границы Украины военными кораблями, судами обеспечения, летательными аппаратами, военнослужащими Черноморского флота Российской Федерации; по вопросам регистрации по месту проживания (пребывания) военнослужащих и гражданских лиц Черноморского флота Российской Федерации, членов их семей в миграционных органах Украины.

Активизировать работу по согласованию иных проектов соглашений по вопросам функционирования Черноморского флота Российской Федерации и его пребывания на территории Украины;

- урегулировать вопросы налогообложения структурных подразделений Черноморского флота Российской Федерации и таможенного оформления материально-технических средств, ввозимых в интересах флота на территорию Украины всеми видами транспорта, с соблюдением пограничного, таможенного и иных видов государственного контроля при пересечении российско-украинской границы в соответствии с действующим законодательством Украины, а также с учетом статуса Черноморского флота Российской Федерации, базирующегося на территории Украины.

Как сообщалось, вопрос перевооружения ЧФ РФ неоднократно поднимался российской стороной.

Согласно действующей договоренности между двумя странами, Россия и Украина заключили базовый договор об условиях пребывания Черноморского флота России на территории Украины в 1997 году, в нем четко оговорены условия аренды российского флота на территории Украины, а также срок пребывания Черноморского флота РФ на территории Украины - до 28 мая 2017 года.

Но в апреле 2010 года президенты Украины и России подписали "харьковские соглашения", которые продлили срок пребывания ЧФ РФ в Крыму еще на 25 лет (после 2017 года) с возможностью его продления еще на 5 лет - до 2042-2047 годов.

Однако существующая юридическая база не урегулирует ряд проблемных вопросов, касающихся пребывания российского флота на территории Украины.

В частности, Киев и Москва до сих пор ведут переговоры по поводу согласования порядка передвижений, связанных с деятельностью подразделений ЧФ РФ вне мест их дислокации, использования гидрографических объектов в Крыму, а также порядка модернизации российского флота.

Кроме того, модернизация флота согласно действующей правовой базе между странами, должна проходить строго по принципу "тип на тип" и "класс на класс" по согласию украинской стороны.

---
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.
Скиф
Изгнанный

Откуда: Дикое поле
Всего сообщений: 330
Рейтинг пользователя: 3


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
8 июня 2009
С ленты на ФБ.

"В Большом Клубе решено взвалить "почётную обязанность стабилизировать экономику Украины" - на Россию :) Если посмотреть внимательно, то все программы инвестиций НЕ пересекаются с инвест. программами (интересами) США и Китая. Это оформление договора мажеду США, Россией, Европой и Китаем по экономическому (пока экономическому) разделу страны."

"Всем 3 шага назад и дышать носом! Вбейте себе в мозг — беспределу ша. Погромы прекратить. Ночью должно быть тихо, что ночью в бане. Все вежливые до поносу. Кто-то не понял – два шага в сторону, чтоб не забрызгать остальных." (с)

---
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21
Печать
Форум Сообщества Практиков Конкурентной разведки (СПКР) »   Политтехнологии »   Проект «Техкемп»
RSS

Последние RSS
Англоязычный интерфейс программы "Сайт Спутник"
Учебник по конкурентной разведке
Конкурентная разведка: маркетинг рисков и возможностей
Книга "История частной разведки США"
Книга "Нетворкинг для разведчиков"
Поиск и сбор информации в интернете в программе СайтСпутник
Новые видеоуроки по программе СайтСпутник для начинающих
Технологическая разведка
SiteSputnik. Мониторинг Телеграм
СайтСпутник: возврат к ранее установленной версии
SiteSputnik. Доступ к результатам работы из браузера
Анализ URL
Браузер для анонимной работы
Топливно-энергетический комплекс
Профессиональные сообщества СБ
Несколько Проектов в одном, выполнение Проектов по частям
SiteSputnik-Bot: Боты в программе СайтСпутник
К вопросу о телеграм
SiteSputnik: Автозамены до и после Рубрикации или Перевода
Демо-доступ к ИАС социальных сетей

Самые активные 20 тем RSS