Мошенничество персонала

Форум Сообщества Практиков Конкурентной разведки (СПКР)

Конкурентная разведка, Бизнес-разведка, Корпоративная разведка,
Деловая разведка по открытым источникам в бизнесе.
Работаем строго в рамках закона.

Дезинформация и активные мероприятия в бизнесе
Форум Сообщества Практиков Конкурентной разведки (СПКР) »   Экономическая безопасность предприятия »   Мошенничество персонала
RSS

Мошенничество персонала

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Печать
 
Искендер
Администратор

Всего сообщений: 5925
Рейтинг пользователя: 43


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
7 июня 2009

Богдан написал:
[q]
А Россия и США - очень дружат.
[/q]

Ну нельзя ж так! Перед сном-то!
Извините за офтоп.

---
I`m not a Spy! I can do much better!
Информационные войны "под ключ"
CI-KP
Администратор

Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 5565
Рейтинг пользователя: 24


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
15 мая 2009

Богдан написал:
[q]
Так что диск не получается, это анахронизм.
[/q]

Диск вообще-то, как правило, содержит дистрибутив. А обновления в сегодняшнем мире принято качать через Интернет. Ведь какая разница технически - закачать на локальный сервер обновления или ответы десяти тысяч человек?
Вы не знали?

---
Ющук Евгений Леонидович, профессор УрГЭУ. www.razvedka-internet.ru; www.ci-razvedka.ru
Не всегда нужно стремиться совершать кражу со взломом там, где можно войти через дверь.
Vinni
Администратор

Всего сообщений: 2136
Рейтинг пользователя: 22


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
5 июня 2009

CI-KP написал:
[q]
А обновления в сегодняшнем мире принято качать через Интернет.
[/q]


Диск-то не анахронизм :wink: Зря вы так говорите - я-то как раз не в одной ИТ-шной лавке работал и разного насмотрелся.
Нормально написанная программа сама обновляется через Интернет без проблем - вы же не считаете анахронизмом Microsoft Office, например.
А он-то как раз сам именно таким обновляется. Я представляю, что бы было, если бы сотрудник мелкомягких ездили по всему миру и ставили бы его :wonder: :wonder: :wonder:

Конечно, бывают ситуации, когда имеется крупный и ленивый клиент, который купил саппорт и с которым может быть даже VPN. Тогда приходится саппортерам ставить продукт самим, но по VPN (и крупняк именно так и делает) и самим обновлять.
В таких случаях всегда есть документация и клиент при желании может сам поставить продукт по документации.
Но чтобы самим приезжать в другую страну.. :crazy: :reful: Вообще-то интересно работают израильские программисты :binocular:
Как ИТ-шник скажу - это достаточно сырой продукт, к которому не удосужились написать инсталлятор... :laugh:


P.S.
Моя последняя контора клепает информационные системы на Oracle
CI-KP
Администратор

Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 5565
Рейтинг пользователя: 24


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
15 мая 2009

Vinni написал:
[q]
Как ИТ-шник скажу - это достаточно сырой продукт, к которому не удосужились написать инсталлятор...
[/q]

Ув. Vinni, а что Вы хотите получить от людей, которые утверждают, что у них установлена мегасистема защиты такого рода: "На нашем сайте установлена система защиты файервол."

По-моему, это называется шарлатанством. И продавец софта может сколь угодно имитировать обиду и кричать о своем прошлом (не берусь судить, каким оно было на самом деле), но этот перл на сайте софта, который обеспечивает безопасность, говорит, на мой взгляд, об одном: Мидот продается настолько плохо, что продавцами Мидот берут кого попало. С уровнем компьютерной подготовки -как в ПТУ образца СССР года так примерно 1978-го.
Если продавец хорошего (как утверждает о себе Мидот) софта ничего не понимает в компьютерной безопасности до такой степени, то что может на самом деле такой продавец Мидот обеспечить клиенту? Кроме изъятия денег под мантры о собственной успешности и якобы выдающейся замечательности Мидот, разумеется.

На этом фоне меня не удивляет, что господин дилер Мидот устраивает истерики на ровном месте, но ни разу не смог показать ни одного проверяемого документа о том, что Мидот вообще кому-то помог.

Господин дилер Мидот, Вы опять сейчас разыграете детские обиды и начнете рвать на себе тельняшку или найдете в себе силы пояснить, что за такая классная "система безопасности файервол" у вас установлена - залог, так сказать, спокойного сна пользователей?

Полюбуйтесь на рекламу этого супергероя в области безопасности - дистрибьютора Мидот. Слов нет. Одни буквы. Да и тех - не более трех:


Прикрепленный файл (, байт, скачан: 0 раз)
---
Ющук Евгений Леонидович, профессор УрГЭУ. www.razvedka-internet.ru; www.ci-razvedka.ru
Не всегда нужно стремиться совершать кражу со взломом там, где можно войти через дверь.
hound
Гость

Ссылка

[q=CI-KP]кого попало. С уровнем компьютерной подготовки -как в ПТУ образца СССР года так примерно 1978-го.[/q]
Вот как бы мне хотелось дописать - "или подполковника КГБ".
Ну все, побьют...
CI-KP
Администратор

Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 5565
Рейтинг пользователя: 24


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
15 мая 2009

hound написал:
[q]

CI-KP написал:
[q]
кого попало. С уровнем компьютерной подготовки -как в ПТУ образца СССР года так примерно 1978-го.
[/q]
Вот как бы мне хотелось дописать - "или подполковника КГБ".Ну все, побьют...
[/q]

В 1978-ом? :)

---
Ющук Евгений Леонидович, профессор УрГЭУ. www.razvedka-internet.ru; www.ci-razvedka.ru
Не всегда нужно стремиться совершать кражу со взломом там, где можно войти через дверь.
hound
Гость

Ссылка

[q=CI-KP]В 1978-ом? :) [/q]
Я бы убрал слово "компьютерной"...
CI-KP
Администратор

Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 5565
Рейтинг пользователя: 24


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
15 мая 2009

hound написал:
[q]

CI-KP написал:
[q]
В 1978-ом? :)
[/q]
Я бы убрал слово "компьютерной"...
[/q]

А это Вы зря. Не все подполковники КГБ вели себя так, как наш визави, который, с его слов, был подполковником этой уважаемой (по крайней мере, мной) структуры. Я бы даже сказал , что наоборот - единицы. Впрочем, не будем отвлекаться. По моему мнению, сведения господина Богдана и о себе, любимом, и о якобы выдающихся достоинствах Мидот, имеют ряд серьезных изъянов. Я бы сказал, очень серьезных. и это, в свете обсуждаемой темы, намного важнее.

P.S. Интересно, господин Богдан сбежит или правда найдет силы объясниться по существу. По моему личному мнению, он серьезно запутался в собственных версиях и поэтому начал давать противоречивую информацию. Но, возможно, я и ошибаюсь, конечно.

---
Ющук Евгений Леонидович, профессор УрГЭУ. www.razvedka-internet.ru; www.ci-razvedka.ru
Не всегда нужно стремиться совершать кражу со взломом там, где можно войти через дверь.
Vinni
Администратор

Всего сообщений: 2136
Рейтинг пользователя: 22


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
5 июня 2009

hound написал:
[q]

CI-KP написал:
[q]
В 1978-ом? :)
[/q]
Я бы убрал слово "компьютерной"...
[/q]


Да. Тогда были "электронно-вычислительные машины" и я в школе на информатике работал на М-222.
hound
Гость

Ссылка

Коллеги, ну конечно, не все. Сорри - просто не удержался.
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Печать
Форум Сообщества Практиков Конкурентной разведки (СПКР) »   Экономическая безопасность предприятия »   Мошенничество персонала
RSS

Последние RSS
Англоязычный интерфейс программы "Сайт Спутник"
Учебник по конкурентной разведке
Конкурентная разведка: маркетинг рисков и возможностей
Книга "История частной разведки США"
Книга "Нетворкинг для разведчиков"
Поиск и сбор информации в интернете в программе СайтСпутник
Новые видеоуроки по программе СайтСпутник для начинающих
Технологическая разведка
SiteSputnik. Мониторинг Телеграм
СайтСпутник: возврат к ранее установленной версии
SiteSputnik. Доступ к результатам работы из браузера
Анализ URL
Браузер для анонимной работы
Топливно-энергетический комплекс
Профессиональные сообщества СБ
Несколько Проектов в одном, выполнение Проектов по частям
SiteSputnik-Bot: Боты в программе СайтСпутник
К вопросу о телеграм
SiteSputnik: Автозамены до и после Рубрикации или Перевода
Демо-доступ к ИАС социальных сетей

Самые активные 20 тем RSS