Дмитрия Анатольевича, походу, наметили в расход...

Форум Сообщества Практиков Конкурентной разведки (СПКР)

Конкурентная разведка, Бизнес-разведка, Корпоративная разведка,
Деловая разведка по открытым источникам в бизнесе.
Работаем строго в рамках закона.

Дезинформация и активные мероприятия в бизнесе
Форум Сообщества Практиков Конкурентной разведки (СПКР) »   Политтехнологии »   Дмитрия Анатольевича, походу, наметили в расход...
RSS

Дмитрия Анатольевича, походу, наметили в расход...

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Печать
 
Искендер
Администратор

Всего сообщений: 5925
Рейтинг пользователя: 43


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
7 июня 2009

hound написал:
[q]
Для кого, уважаемый Садовник?
[/q]

А вот отключат нам всем интернеты, куда за архивом податься? Где мебеля искать? А вот они мебеля, Коробейников Садовник сохранил. Глядишь, и поблагодарят господа старика копеечкой... :blush:

---
I`m not a Spy! I can do much better!
Информационные войны "под ключ"
Sadovnik
Модератор форума

Всего сообщений: 197
Рейтинг пользователя: 18


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
7 июня 2009

hound написал:
[q]
Для кого, уважаемый Садовник?
[/q]

шучу я, на всяк случай объясню, а то хз что подумают ;)
те, кто меня знают в реале понимают, шо я таки конспектирую чисто в личных интересах. :)
Тихонов
Гость

Ссылка

[q=Sadovnik]Мой жизненный опыт подсказывает, шо способность гадить не прописана в генах определенных наций, а зависит от воспитания и среды обитания..[/q]
Это смотря что вкладывать в понятие "гадить".

При всем к Вам уважении с этой концепцией никогда не соглашусь. Вот где была орда - там и поныне орда. Ничего кроме как тырить друг у друга коней-баранов да ходить в набег люди не могут. С поправкой на научно-технический прогресс. Или вон Африка. Но комент.

Конкретно про евреев... Тонкий вопрос. Он всегда будет упираться в такие вот примеры, которые привел Евгений. Ибо это жизнь. У меня на лестничной площадке живет еврейская семья. Мы не дружим, но я их очень хорошо знаю. Не могу сказать, что это плохие люди. Но во почитайте забугорные русскоязычные форумы. Или вон Грани. На русском языке люди общаются. Типа когда же там все в Рашке сдохнут-вымрут-сопьются? Как Вы думаете, кто это пишет? Чеченцы? Как бы не так. И не евреи из Израиля. А полукровки, наследники традиций кухонного говнизма. Это было, это явление. И это есть. На генном уровне - не знаю. Но на культурном - точно.

Что касается до Сербии... Я могу уточнить - а не помнит ли уважаемый Скиф причины, по которым помощь Сербии не была оказана? Если не считать помощью всякие демонстрации с занятием аэропорта, которую по сей день сербы простить не могут. Типа не может Россия, мы понимаем, но зачем было надежду подавать? Ну, понятно, это клика ЕБНа. А кроме этого? А кроме этого позиция некоторых братских народов, которые тоже поспешили капиталец себе европейский наработать. Типа мы все понимаем и грузы военного назначения не пропустим. Чего-то я не видел массовых выступлений, протестов... Чего-то все норм. было. Про голодомор там свистели, про то там и про се...
Россия и Сербия это исключительные явления. В смысле схожести судеб. Не мы не они в том виде, в котором есть не нужны в пресловутой общей Европе. А в том виде в котором нужны мы уже не будем русскими, а они сербами. Больше таких нет.

Так вот открыв карту можно быстренько понять ВО ЧТО упирается военная поддержка Сербии. А нужна была именно она. Другое дело, что можно было не блядствовать так бесстыдно, как ЕБН. И добровольцев поддержать. И лицо сохранить. Ибо будет война - сербы придут защищать Россию. А ливийцы-сирийцы - хрен по деревне.
Скиф
Изгнанный

Откуда: Дикое поле
Всего сообщений: 330
Рейтинг пользователя: 3


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
8 июня 2009
[q=CI-KP]Я их увижу?[/q]
Нет.Сказал достаточно,дальше сами,если надо.
[q=Тихонов]У меня две просьбы.[/q]
Добро.Извините,видимо несколько погорячился.
[q=Sadovnik]Господа, хватит таки ругаться, мы же не на Дерибасовской.[/q]
Не думал,что ругаюсь ("а думать надо"(с):)).Достаточно понял.Не прав(видимо),что тронул эту тему здесь,так я только здесь и общаюсь,точнее пытался:)
Ушел в [s]автономное[/s] режим свободной охоты:). :hi:
С уважением.

---
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.
hound
Гость

Ссылка

[q=Sadovnik]а то хз что подумают ;) [/q]
Да, тут у нас такие думающие ходют и ходют :wink:
Ed
Модератор форума

Всего сообщений: 1782
Рейтинг пользователя: 28


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
7 июня 2009

Скиф написал:
[q]
:hi:
[/q]
- Охота - это когда и тебе охота, и ей охота. (с)
~ Иногда лучше жевать, чем говорить. (с))
= Или "конспектировать". (с)))
hound
Гость

Ссылка

Хорошая подборка материалов по сабжу www.compromat.ru/page_32974.htm
И не случайная.
Искендер
Администратор

Всего сообщений: 5925
Рейтинг пользователя: 43


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
7 июня 2009

hound написал:
[q]
Хорошая подборка материалов по сабжу www.compromat.ru/page_32974.htm
И не случайная.
[/q]

Ага, спасибо!
Ну, если верить первому блоку по ссылке, то таки плющат Жалкого. И целенаправленно.

---
I`m not a Spy! I can do much better!
Информационные войны "под ключ"
hound
Гость

Ссылка

Вот только, думаю, Кудрин зря губы раскатал. По моим ощущениям, на этот пост замахивается Рогозин. И кто знает...
Искендер
Администратор

Всего сообщений: 5925
Рейтинг пользователя: 43


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
7 июня 2009
Кудрина так же прочат и на ЦБ (хотя, там и Задорнов, как компромиссная фигура, сильный кандидат), и на создающееся Росфинагентство... Я вот тоже его где-то там вижу, скорее, чем на посту предправительства. Он ещё быстрее, чем ДАМ нас в гроб загонит. Впрочем... мы предполагаем, ВВП располагает.

---
I`m not a Spy! I can do much better!
Информационные войны "под ключ"
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Печать
Форум Сообщества Практиков Конкурентной разведки (СПКР) »   Политтехнологии »   Дмитрия Анатольевича, походу, наметили в расход...
RSS

Последние RSS
Англоязычный интерфейс программы "Сайт Спутник"
Учебник по конкурентной разведке
Конкурентная разведка: маркетинг рисков и возможностей
Книга "История частной разведки США"
Книга "Нетворкинг для разведчиков"
Поиск и сбор информации в интернете в программе СайтСпутник
Новые видеоуроки по программе СайтСпутник для начинающих
Технологическая разведка
SiteSputnik. Мониторинг Телеграм
СайтСпутник: возврат к ранее установленной версии
SiteSputnik. Доступ к результатам работы из браузера
Анализ URL
Браузер для анонимной работы
Топливно-энергетический комплекс
Профессиональные сообщества СБ
Несколько Проектов в одном, выполнение Проектов по частям
SiteSputnik-Bot: Боты в программе СайтСпутник
К вопросу о телеграм
SiteSputnik: Автозамены до и после Рубрикации или Перевода
Демо-доступ к ИАС социальных сетей

Самые активные 20 тем RSS