Дмитрия Анатольевича, походу, наметили в расход...

Форум Сообщества Практиков Конкурентной разведки (СПКР)

Конкурентная разведка, Бизнес-разведка, Корпоративная разведка,
Деловая разведка по открытым источникам в бизнесе.
Работаем строго в рамках закона.

Дезинформация и активные мероприятия в бизнесе
Форум Сообщества Практиков Конкурентной разведки (СПКР) »   Политтехнологии »   Дмитрия Анатольевича, походу, наметили в расход...
RSS

Дмитрия Анатольевича, походу, наметили в расход...

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Печать
 
Тихонов
Гость

Ссылка

А Путина кто привел? И где этот кто-то сейчас?

В свое время кто-то также привел Горби. А перед этим - Брежнева.

Вам то не надо наверное объяснять, что речь идет о сейчас, а не о вообще?

Мудведев уже перешел Рубикон. Не очень давно, но и не вчера. Вам ясно, что означает эта аллегория?
CI-KP
Администратор

Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 5565
Рейтинг пользователя: 24


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
15 мая 2009

Тихонов написал:
[q]
Все, джентльмены, я пас (с)
[/q]

Я думаю, что пора попросить уважаемого Скифа перестать играть в игры на этом форуме. И либо говорить по делу, либо воздержаться от поисков "моментов истины", а по сути - банального троллинга присутствующих.

Если мы тут сейчас начнем упражняться в манипулятивных воздействиях - полагаю, ничем хорошим это не закончится. Не говоря уже о том, что это попросту неинтересно.

---
Ющук Евгений Леонидович, профессор УрГЭУ. www.razvedka-internet.ru; www.ci-razvedka.ru
Не всегда нужно стремиться совершать кражу со взломом там, где можно войти через дверь.
hound
Гость

Ссылка

[[q=Тихонов]Мудведев уже перешел Рубикон. Не очень давно, но и не вчера. Вам ясно, что означает эта аллегория? [/q]
Уважаемый Тихонов, я не являюсь ни сторонником Путина, ни Медведева. Но мне неприятно, когда коверкают фамилии политиков. Вы не могли бы воздержаться от этого? По крайней мере когда обращаетесь ко мне.
Я не верю, что Медведев перешел Рубикон. Я не верю в его способность перейти Рубикон. Я не верю в его самостоятельность.
Но вместе с тем я полагаю, что в окружении Путина есть силы, которым выгодно создавать этот миф.
Тихонов
Гость

Ссылка

У меня такая манера. Я стараюсь не употреблять имен ныне живущих без крайней необходимости. Привык и не намерен отвыкать. Персонально для Вас могу использовать термин "известный вам товарищ". Исключительно из уважения к Вашему нелегкому труду.

[q=hound]Я не верю, что Медведев перешел Рубикон. Я не верю в его способность перейти Рубикон. Я не верю в его самостоятельность.[/q]

Я разве просил Вас верить? Что-нибудь "верьте мне" или похожее Вы в моих постах видели? Во всяком случае на эту тему.

Простите, я со своей стороны не верю, что Вы не понимаете о чем я говорю. Самостоятельность известного Вам товарища вообще тут ни в (.....) ни в Красную Армию. Известный Вам товарищ самостоятельно только поверил, что является "фигурой спасения" для широких слоев креативных масс, а также непонятым при жизни реформатором. Который если хочет узреть на этом свете свой триумф, должен шевелиться. Впрочем и то вряд ли - ему помогли. Его личные неосознанные чаяния выразить публично. Одни параллели с Александром Освободителем чего стоят. Выставлять его клоуном и дурачком вот при всем при этом не умно. Тем более, что его активно играет свита, которой и вовсе ловить нечего, если чё.
Искендер
Администратор

Всего сообщений: 5925
Рейтинг пользователя: 43


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
7 июня 2009

hound написал:
[q]
Уважаемый Искендер, Вы имеете в виду это?


Тихонов написал:

[q]

Это для Вовы вынужденная, возможно навязанная компромиссная фигура.
[/q]





Признаюсь, этот пассаж уважаемого Тихонова мне непонятен. Кто за пределами Питера вообще до 2000-го слышал о Медведеве? За ручку его в большую политику привел Путин.
[/q]

Как Вам справедливо заметили - каждого когда-то, кто-то привёл.
Что касается навязанной фигуры, то, вполне возможно, ВВП и был более-менее самостоятелен в выборе преемника. Может быть. Мы этого не знаем. Но вот, что потом "его мальчик" попал под дурное влияние "либеральной улицы" - очевидно, по-моему. А либеральные квакины, как ни крути, весьма серьезный "центр силы" и с ними приходится считаться. А может и раньше попал, и уже был готовым лидером либеральной фронды, и ВВП был вынужден играть в эту игру.

---
I`m not a Spy! I can do much better!
Информационные войны "под ключ"
hound
Гость

Ссылка

[q=Тихонов]Персонально для Вас могу использовать термин "известный вам товарищ".[/q]
Спасибо.
hound
Гость

Ссылка

[q=Искендер]А может и раньше попал, и уже был готовым лидером либеральной фронды, и ВВП был вынужден играть в эту игру. [/q]
На мой взгляд, это миф, который в настоящее время некоторые силы пытаются внедрить в общественное сознание. Я допускаю, что в окружении Медведева есть люди, которые пытаются разыаграть свою карту, отличную от карты Путина. Но сам Медвдев, убежден, нет. Допускаю какие-то отставки из окружения Медведева. Но, на мой взгляд, в настоящее время нет серьезных предпосылок для отставки самого Медведева.
Если только слухи об ухудшившемся здоровье Путина, которые прошли несколько месяцев назад, не имеют под собой реального основания. Тогда - да, определенные условия, и серьезные, для отставки Медведева есть.
Искендер
Администратор

Всего сообщений: 5925
Рейтинг пользователя: 43


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
7 июня 2009

hound написал:
[q]
Но, на мой взгляд, в настоящее время нет серьезных предпосылок для отставки самого Медведева.
[/q]

Ну, если не считать, что Медведев - глава высшего органа исполнительной власти страны и этот "орган" э... не совсем и не всегда на стороне президента, то - да- поводов у ВВП нету.

Впрочем, было бы глупо отрицать, что такое положение вещей ВВП, возможно, и устраивает, а антимедведевская кампания, которую мы наблюдаем, это результат действия "третьей силы".

---
I`m not a Spy! I can do much better!
Информационные войны "под ключ"
hound
Гость

Ссылка

Уважаемый Искендер, давайте поступим по-английски - побьемся об заклад. Если в течение обозримого времени, скажем, до 1 июня текущего года Медведев не будет отправлен в отставку (сам подаст, будет вынужден, еще что-то - не важно, важно, что 1 июня он еще премьер) - победил я, если нет - победили Вы.
В случае моей победы я хотел бы получить следующее.
На днях я стал счастливым обладателем новой книги неких двух авторов (кстати, я ее начал читать, она мне нравится, и когда дочитаю до конца - собираюсь написать свои впечатления о ней). На этой книге присутствует дарственная надпись автора, но - одного из двух. А второго нет. Так вот - если победа будет на моей стороне, я хотел бы, чтобы Вы изыскали возможность в течение этого года, чтобы второй автор также поставил над ней свою подпись.
А Вы бы написали, что хотели бы получить в случае Вашей победа.
Как Вам?
Искендер
Администратор

Всего сообщений: 5925
Рейтинг пользователя: 43


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
7 июня 2009

hound написал:
[q]
Как Вам?
[/q]

Вынужден отклонить первую часть Вашего предложения, уважаемый Хаунд. Я не настолько наивен, чтоб при моем уровне информированности быть железно уверенным в скорой отставке Медведева. Или в том, что её не будет. Я лишь предполагаю (обратили внимание на мой заголовок? "Дмитрия Анатольевича, походу, наметили в расход". "Походу" - это сленговое "кажется, похоже, наверное, вроде бы"), а предположений недостаточно для уверенности.

Что касается второй части, то при первой же возможности с удовольствием подпишу Вам книжку. :yes:

P.S. И с чего это "биться об заклад" стало "поступком по-английски"? По-английски - держать пари. А биться об заклад - это по-русски. :bottle:

---
I`m not a Spy! I can do much better!
Информационные войны "под ключ"
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Печать
Форум Сообщества Практиков Конкурентной разведки (СПКР) »   Политтехнологии »   Дмитрия Анатольевича, походу, наметили в расход...
RSS

Последние RSS
Англоязычный интерфейс программы "Сайт Спутник"
Учебник по конкурентной разведке
Конкурентная разведка: маркетинг рисков и возможностей
Книга "История частной разведки США"
Книга "Нетворкинг для разведчиков"
Поиск и сбор информации в интернете в программе СайтСпутник
Новые видеоуроки по программе СайтСпутник для начинающих
Технологическая разведка
SiteSputnik. Мониторинг Телеграм
СайтСпутник: возврат к ранее установленной версии
SiteSputnik. Доступ к результатам работы из браузера
Анализ URL
Браузер для анонимной работы
Топливно-энергетический комплекс
Профессиональные сообщества СБ
Несколько Проектов в одном, выполнение Проектов по частям
SiteSputnik-Bot: Боты в программе СайтСпутник
К вопросу о телеграм
SiteSputnik: Автозамены до и после Рубрикации или Перевода
Демо-доступ к ИАС социальных сетей

Самые активные 20 тем RSS