У Рамзана, похоже, грамотные пиарщики

Форум Сообщества Практиков Конкурентной разведки (СПКР)

Конкурентная разведка, Бизнес-разведка, Корпоративная разведка,
Деловая разведка по открытым источникам в бизнесе.
Работаем строго в рамках закона.

Дезинформация и активные мероприятия в бизнесе
Форум Сообщества Практиков Конкурентной разведки (СПКР) »   PR, «черный PR» и противодействие негативным PR-технологиям »   У Рамзана, похоже, грамотные пиарщики
RSS

У Рамзана, похоже, грамотные пиарщики

Глава Чечни обрушился с критикой на чеченских студентов в связи с последними конфликтами и пообещал им больше не помогать

<<Назад  Вперед>>Печать
 
Искендер
Администратор

Всего сообщений: 5925
Рейтинг пользователя: 43


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
7 июня 2009
Во вторник на площади Киевского вокзала произошел конфликт между двумя группами молодых людей, в ходе которого одного человека подстрелили из травматики, еще двое получили ножевые ранения.

_ttp://center.ria.ru/sudy/20120608/82679160.html

Утром к зданию общежития вуза, расположенного на 7-й улице Лазенки в Новопеределкине, подъехали сотрудники ГУ МВД по Москве.

Их целью было препроводить к следователям возможных свидетелей драки у ТЦ "Европейский". Однако возле общежития полицейские встретили неожиданный отпор.

- Полицейские должны были доставить в отдел СКР предполагаемых свидетелей недавнего конфликта у торгового центра «Европейский». В частности, студента, с которым обвиняемый Бекхан Резванов жил в одной комнате, - рассказал Life News источник в правоохранительных органах.

По словам нашего собеседника, агрессивно настроенные парни начали толкать полицейских, а затем в ход пошли кулаки.

Однокашников Бекхана Резванова все же доставили в территориальный отдел СКР. Правда, сделать это удалось только после применения физической силы.

_ttp://lifenews.ru/news/94061



Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров резко отреагировал на участившиеся случаи конфликтов с участием уроженцев Чечни (подробнее).

- Такое поведение молодежи просто возмутительно, - цитирует Кадырова пресс-служба правительства республики. - То они столик в кафе не поделили, то автостоянку или кто-то кому-то не понравился. До каких пор такое будет продолжаться? Все эти конфликты, по моему мнению, происходят, потому что отдельные молодые люди ведут праздный образ жизни. Ничем не занятая молодежь ищет выход невостребованной энергии. В большинстве случаев зачинщиками конфликтов называют бывших жителей ЧР. Из-за их недостойного поведения возникает негативное отношение ко всему народу. Они, видимо, забыли времена, когда и выйти на улицу не могли из-за постоянных досмотров, проверок. Если хотят драки, пусть идут на ринг и там выясняют свои отношения, не создавая проблем другим людям.

Кадыров подчеркнул, что каждый человек должен соблюдать законы и нормы поведения страны, в которой он живет.

- Сформируйте представительные делегации, которые будут выезжать в субъекты России, встречаться с выходцами из Чеченской Республики, проживающими в этих регионах, и местными жителями. Пусть доведут до сведения наших земляков, что мы не намерены мириться с таким поведением молодежи, - поручил Кадыров депутату Госдумы Адаму Делимханову. - Больше со стороны руководства республики не будет оказываться никакого содействия тем, кто будет задержан за хулиганство. Поставьте перед ними четкий вопрос: хотят ли они вернуть времена, когда нас досматривали на каждом посту, или и дальше хотят свободно передвигаться по стране, пользоваться уважением и гостеприимством у других народов? Те, кто находится во главе диаспор, должны тщательно следить за тем, чем занимается молодежь. По поведению одного человека судят обо всем народе. Мы все знаем, какой ценой мы достигли мира, каких усилий потребовалось завоевать потерянное уважение к чеченскому народу. Сегодня чеченцы могут свободно передвигаться по всей территории страны и за ее пределами, работать и учиться за границей, развивать свой бизнес. Чеченский народ сделал выбор. Мы граждане России и хотим мирно жить вместе с другими народами в многонациональной и многоконфессиональной России. И мы, как граждане этой страны, должны защищать Конституцию России и соблюдать российские законы.

Также глава республики предложил оказать содействие в трудоустройстве молодежи, окончившей вузы в регионах России и желающей вернуться в республику.

- У нас много образованных людей, которые проживают в регионах страны и не могут трудоустроиться. Всем, кто желает вернуться домой, мы поможем в трудоустройстве по их специальности, окажем необходимое содействие, - сказал Кадыров.

_ttp://www.stav.kp.ru/daily/25897/2855882/

---
I`m not a Spy! I can do much better!
Информационные войны "под ключ"
toparenko
Модератор форума
ANTESIGNĀNUS
Откуда: СССР
Всего сообщений: 675
Рейтинг пользователя: 5


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
7 июня 2009
Видео с другой точки

youtu.be/8zpaaILkiMA

---
Грабли - это оружие. Бывают веерные и обычные (с) Что? Где? Когда? 30.05.2009
<<Назад  Вперед>>Печать
Форум Сообщества Практиков Конкурентной разведки (СПКР) »   PR, «черный PR» и противодействие негативным PR-технологиям »   У Рамзана, похоже, грамотные пиарщики
RSS

Последние RSS
Англоязычный интерфейс программы "Сайт Спутник"
Учебник по конкурентной разведке
Конкурентная разведка: маркетинг рисков и возможностей
Книга "История частной разведки США"
Книга "Нетворкинг для разведчиков"
Поиск и сбор информации в интернете в программе СайтСпутник
Новые видеоуроки по программе СайтСпутник для начинающих
Технологическая разведка
SiteSputnik. Мониторинг Телеграм
СайтСпутник: возврат к ранее установленной версии
SiteSputnik. Доступ к результатам работы из браузера
Анализ URL
Браузер для анонимной работы
Топливно-энергетический комплекс
Профессиональные сообщества СБ
Несколько Проектов в одном, выполнение Проектов по частям
SiteSputnik-Bot: Боты в программе СайтСпутник
К вопросу о телеграм
SiteSputnik: Автозамены до и после Рубрикации или Перевода
Демо-доступ к ИАС социальных сетей

Самые активные 20 тем RSS