Интересный текст как пример противодействия

Форум Сообщества Практиков Конкурентной разведки (СПКР)

Конкурентная разведка, Бизнес-разведка, Корпоративная разведка,
Деловая разведка по открытым источникам в бизнесе.
Работаем строго в рамках закона.

Дезинформация и активные мероприятия в бизнесе
Форум Сообщества Практиков Конкурентной разведки (СПКР) »   PR, «черный PR» и противодействие негативным PR-технологиям »   Интересный текст как пример противодействия
RSS

Интересный текст как пример противодействия

Неформат

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Печать
 
Тихонов
Гость

Ссылка

[q=hound]Парниша подумал-подумал - и согласился. Бабла-то хочется заработать.[/q]

Во во. И я про это. Не хотять суки ложиться на алтарь свободы. Одинаковые все людишки-то. Одинаковые. (3.14)здят только по-разному.
hound
Гость

Ссылка

[q=Искендер]1. Надо развиваться.
2. Ничего не получится. [/q]
При таком уровне коррупции - да, не получится.
Выше я говорил, что будущие 6 лет я считаю уже потерянными для страны. И смирился с этим.
Искендер
Администратор

Всего сообщений: 5925
Рейтинг пользователя: 43


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
7 июня 2009

hound написал:
[q]
При таком уровне коррупции - да, не получится.
[/q]

Значит, не надо делать? Ну, если все равно не получится?

---
I`m not a Spy! I can do much better!
Информационные войны "под ключ"
hound
Гость

Ссылка

[q=Искендер]Значит, не надо делать? Ну, если все равно не получится? [/q]
Что делать? Пытаться развиваться? Без борьбы с коррупцией - только серьезной, а не просто декларируемой - развиваться не получится. Надо ли пытаться бороться с коррупцией? Надо. Но Путин это делать не будет. Поэтому я и считаю следующие 6 лет потерянными для развития.
Искендер
Администратор

Всего сообщений: 5925
Рейтинг пользователя: 43


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
7 июня 2009

hound написал:
[q]
Поэтому я и считаю следующие 6 лет потерянными для развития.
[/q]

Эту мантру я уже слышал. Что-то нынче трудности с простыми ответами на простые вопросы. Вопрос, еще раз: Надо или нет вкладываться в развитие (конкретно - вкладывать 20 трл. в развитие армии), если есть мнение, что не получится, все равно. Да, надо/нет, не надо?

---
I`m not a Spy! I can do much better!
Информационные войны "под ключ"
hound
Гость

Ссылка

[q=Искендер]Надо или нет вкладываться в развитие (конкретно - вкладывать 20 трл. в развитие армии), если есть мнение, что не получится, все равно. Да, надо/нет, не надо? [/q]
Да что тут понимать? Если результат прогнозируется провальный - конечно, не надо. Но кто ж нас спросит? Скажут - надо, и попилят бабло. И в результате мы будем и без денег, и без боеспособной армии.
Хотя, вполне допускаю, на Лазурном берегу произойдет новый скачок цен на недвижимость. И в мировом яхтостороении будет оживление.
toparenko
Модератор форума
ANTESIGNĀNUS
Откуда: СССР
Всего сообщений: 675
Рейтинг пользователя: 5


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
7 июня 2009

Искендер написал:
[q]
20 триллионов таки на армию запланировано.
[/q]

Нашему народу уже столько обещано, а ему все мало! :wink:

Искендер написал:
[q]
На кой ему это надо?
[/q]

ХЗ. Говорю же "свечку не держал".

16 По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?
17 Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.
18Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.
19 Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
[Мф. 7]


Искендер написал:
[q]
Хотелось бы простого, понятного и логичного ответа - зачем?
[/q]


Как бы я хотел получить простой, понятный и логичный ответ зачем ВВП на Минобороны в 2007-м поставил эффективного Менеджера по Продажам (именно с прописной буквы - ибо как менеджер по продажам он ОЧЕНЬ эффективный управленец)?!? Почему после 08.08.08 (когда не нашлось от Минобороны даже нормальной "говорящей головы" для освещения событий) Мебельщика тихо не отправили на "другой участок работы"???

Как бы я хотел получить простой, понятный и логичный ответ зачем штаб т.н. Восточного военного округа (все Забайкалье и Дальний Восток) расположен на самой границе в Хабаровске? Ведь округ и без того кастрированный обезглавливается в один момент...

Как бы я хотел получить простой, понятный и логичный ответ зачем принято решение сдать в долгосрочную аренду сельскохозяйственные площади на ДВ? У нас и без того там инфильтровалась толпа китайцев, а теперь еще этих добавят...

---
Грабли - это оружие. Бывают веерные и обычные (с) Что? Где? Когда? 30.05.2009
Искендер
Администратор

Всего сообщений: 5925
Рейтинг пользователя: 43


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
7 июня 2009
Для: toparenko

Я уж оверквотинг поневоле не стану устраивать, ага?

Это вопросы важные и интересные, согласен. Но среди них нет того, на который я бьюсь получить ответ. Зачем ему (конкретно ВВП) разваливать-расчленять страну? Зачем "сливать" ее кому-либо? Потому что этот вопрос - он самый важный. Поняв мотивацию, получим ответы и на все прочие вопросы. Так, зачем? По идейным соображениям? Россию ненавидит? Орудие жидомасонского всемирного правительства? Господь ему явился в образе горящего куста и повелел? Зачем?

Впрочем, Вы уже "ХЗ" сказали. Т.е., явных мотивов действий, которые ему приписываются, не только не видим, но даже и не понимаем, но в устремлениях уверены на все сто! А ведь базовое не понимаем, получается...


toparenko написал:
[q]
Как бы я хотел получить простой, понятный и логичный ответ зачем принято решение сдать в долгосрочную аренду сельскохозяйственные площади на ДВ? У нас и без того там инфильтровалась толпа китайцев, а теперь еще этих добавят...
[/q]

А тут-то что смущает?

---
I`m not a Spy! I can do much better!
Информационные войны "под ключ"
toparenko
Модератор форума
ANTESIGNĀNUS
Откуда: СССР
Всего сообщений: 675
Рейтинг пользователя: 5


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
7 июня 2009

Тихонов написал:
[q]
Чегож увольнялись то...
[/q]

Есть предел прочности :blush:

Тихонов написал:
[q]
шло, без мыла и вазелина?
[/q]

А я разве такое говорил?
Еще раз повторю:

toparenko написал:
[q]
два раза меня подводили под увольнение
[/q]

:crazy:

Тихонов написал:
[q]
глядишь и политический капиталец того
[/q]

:padstalom:
На РШС?

Да не грохни Мебельщик нашу службу ни о какой публичности не шла бы речь вообще. Уж на что Резун-Суворов трындел обо всем, что знал и не знал - но что он смог сказать о "восьмерке" :evil:


Искендер написал:
[q]
но в устремлениях уверены на все сто
[/q]

Да не в устремлениях вопрос - с риторикой то большинство казалось бы в норме...

Дела не соответствуют риторике - в этом проблема.... А по делам картинка невеселая...
И пока, как минимум, две головы (Рыжего и Табуреткина) не окажутся "на блюде" веры нет ни на йоту

---
Грабли - это оружие. Бывают веерные и обычные (с) Что? Где? Когда? 30.05.2009
Искендер
Администратор

Всего сообщений: 5925
Рейтинг пользователя: 43


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
7 июня 2009

toparenko написал:
[q]
И пока, как минимум, две головы (Рыжего и Табуреткина) не окажутся "на блюде" веры нет ни на йоту
[/q]

Веры нету. Некоторые надежды - есть. Верить политикам - эт вообще что-то из сферы перверсий.
Головы - ага - увидеть бы хотелось, спору нет. Но тут, опять же, можно только надеяться, но нельзя вменять в обязанность. Обстоятельства-с, знаете ли. Которые, в основном, нам даже неведомы.

---
I`m not a Spy! I can do much better!
Информационные войны "под ключ"
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Печать
Форум Сообщества Практиков Конкурентной разведки (СПКР) »   PR, «черный PR» и противодействие негативным PR-технологиям »   Интересный текст как пример противодействия
RSS

Последние RSS
Англоязычный интерфейс программы "Сайт Спутник"
Учебник по конкурентной разведке
Конкурентная разведка: маркетинг рисков и возможностей
Книга "История частной разведки США"
Книга "Нетворкинг для разведчиков"
Поиск и сбор информации в интернете в программе СайтСпутник
Новые видеоуроки по программе СайтСпутник для начинающих
Технологическая разведка
SiteSputnik. Мониторинг Телеграм
СайтСпутник: возврат к ранее установленной версии
SiteSputnik. Доступ к результатам работы из браузера
Анализ URL
Браузер для анонимной работы
Топливно-энергетический комплекс
Профессиональные сообщества СБ
Несколько Проектов в одном, выполнение Проектов по частям
SiteSputnik-Bot: Боты в программе СайтСпутник
К вопросу о телеграм
SiteSputnik: Автозамены до и после Рубрикации или Перевода
Демо-доступ к ИАС социальных сетей

Самые активные 20 тем RSS