ФИЛОСОФИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ПРОМ. ПРЕДПРИЯТИЯ

Форум Сообщества Практиков Конкурентной разведки (СПКР)

Конкурентная разведка, Бизнес-разведка, Корпоративная разведка,
Деловая разведка по открытым источникам в бизнесе.
Работаем строго в рамках закона.

Дезинформация и активные мероприятия в бизнесе
Форум Сообщества Практиков Конкурентной разведки (СПКР) »   Экономическая безопасность предприятия »   ФИЛОСОФИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ПРОМ. ПРЕДПРИЯТИЯ
RSS

ФИЛОСОФИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ПРОМ. ПРЕДПРИЯТИЯ

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 10 11 12 13 14 * 15
Печать
 
looking glass
Долгожитель форума

Всего сообщений: 369
Рейтинг пользователя: 1


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
27 янв. 2011

Владимир Новиков написал:
[q]
ANNUAL APPRAISAL INTERVIEW
[/q]

По русски это звучит, что некий дядя на основании собственных критериев интервьюирует (раз в год) свою оценку менеджеру... Здорово. Но я так не хочу. Надеюсь, что хоть в разработке критериев оценки вы принимаете участие.

Владимир Новиков написал:
[q]
Несомненно, что некая рыба для составления отчетов и справок все же существует...
[/q]

Конечно существует. Если есть необходимость в оперативном ориентировании руководства состоянием СБ (текущее состояние защищенности по отдельным структурированным вопросам, ход оперативного выполнения каких либо задач и т.п.) - то такая рыба нами же и разрабатывается и утверждается руководством. Что то подобное иесть и в специализированной нормативной литературе... только на ней гриф.

---
С уважением.
Владимир Новиков
Модератор форума

Всего сообщений: 313
Рейтинг пользователя: 3


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
8 июня 2009

looking glass написал:
[q]
По русски это звучит, что некий дядя на основании собственных критериев интервьюирует (раз в год) свою оценку менеджеру... Здорово. Но я так не хочу. Надеюсь, что хоть в разработке критериев оценки вы принимаете участие.
[/q]

Да-да...в литературном переводе именно так и звучит...и критерии оценки жесткие..А,В,С,D...по каждому пункту плана...В, это 100% премии...градация 20% (ни разу не вытягивал :sad: на В... )
Зато годовых задач не более 9-ти...и све они дико реальные, а не типа разреженного воздуха....если чет там нада повысить, то даешь конкретику насколько...и растягиваешь по шкале АВС...Кстать..D, эт уже звоночек на ван вей тикет...Так что ты можешь манипулировать тока задачами...а интервью с руководителем. эт для того, чтоб задачи у его подчиненных были направлены в нужное русло и чтоб ты там случайно не написл "ухлопать трех тараканов" и в конце года не принести в качестве доказухи десяток и претендовать на 120% премии...
Короч попахивает соцобязательствами...Но я нашел в нем нужную штуку для себя...ставишь задачки для своих подчиненных и нинада никого подстегивать...оне ж сами потом будут по шкале все расписывать...и получить то что останется от премии...а она то от годового дохода считается...такота. и каждые полгода корректировочка...она на премию конеч не влияет, но четко подсказывает все ли ты правильно делаешь...интервью занимает около часа, а то и двух......в нем есть кстати и графы как ты относишься к своему начальнику и чего от него ждешь...аха...потому как эт прайзел утверждает босс твоего босса и он именно туда и подглядывает и делает выводы...демократия бля.
И если меня когда нибудь вызвезднут из этой компании, то эту штуковину я сплагиатю и буду внедрять на новом месте...
looking glass
Долгожитель форума

Всего сообщений: 369
Рейтинг пользователя: 1


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
27 янв. 2011

Владимир Новиков написал:
[q]
Короч попахивает соцобязательствами...
[/q]

Дак это от нашей системы и экстрактировали сцуки...а мы плюнули на это все.
Я то свою систему тоже "сплагиатил", так как работал под ней оч долго... теперь вот к народному хоз-ву приспосабливаю :smile:
И экспаты Ваши тоже свое скомуниздили кажись у японцев..

Владимир Новиков написал:
[q]
И если меня когда нибудь вызвезднут из этой компании, то эту штуковину я сплагиатю и буду внедрять на новом месте...
[/q]

А эт вы зря - слова имеют нехорошее свойство материализовываться. А время не ждет и к прилагательное "стар" совсем скоро изменят на "суперстар" :cool:

---
С уважением.
Владимир Новиков
Модератор форума

Всего сообщений: 313
Рейтинг пользователя: 3


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
8 июня 2009
Ой...там еще много надо времени, что бы из супперстара стать УльтраКвазиМегаПупперСупперСтар.....причем исчо и кульный... :lol:

Про японцев не уверен...в то время когда эта компания вовсю проводила свою экспансию по миру...японцы под сегунатом жили... :rattle:
looking glass
Долгожитель форума

Всего сообщений: 369
Рейтинг пользователя: 1


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
27 янв. 2011

looking glass написал:
[q]
А время не ждет и к прилагательное "стар" совсем скоро изменят на "суперстар"
[/q]

или R.I.P. :evil:

---
С уважением.
fellix13
Член СПКР

Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 530
Рейтинг пользователя: 10


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2010
Тут с Рис. 6 проблема, вместо схемы процесса "Закупки" скрин с СайтСпутника.
Владимир Новиков
Модератор форума

Всего сообщений: 313
Рейтинг пользователя: 3


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
8 июня 2009

fellix13 написал:
[q]
Тут с Рис. 6 проблема, вместо схемы процесса "Закупки" скрин с СайтСпутника
[/q]

И такое бывает....
В принцыпе там описание довольно внятное, но если есть вопрос, готов обсудить.

Я тут накропал о KPI для безопасников... только текст не лезет...

2 Vini как это сюда запихать?
помоги плиз
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 10 11 12 13 14 * 15
Печать
Форум Сообщества Практиков Конкурентной разведки (СПКР) »   Экономическая безопасность предприятия »   ФИЛОСОФИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ПРОМ. ПРЕДПРИЯТИЯ
RSS

Последние RSS
Англоязычный интерфейс программы "Сайт Спутник"
Учебник по конкурентной разведке
Конкурентная разведка: маркетинг рисков и возможностей
Книга "История частной разведки США"
Книга "Нетворкинг для разведчиков"
Поиск и сбор информации в интернете в программе СайтСпутник
Новые видеоуроки по программе СайтСпутник для начинающих
Технологическая разведка
SiteSputnik. Мониторинг Телеграм
СайтСпутник: возврат к ранее установленной версии
SiteSputnik. Доступ к результатам работы из браузера
Анализ URL
Браузер для анонимной работы
Топливно-энергетический комплекс
Профессиональные сообщества СБ
Несколько Проектов в одном, выполнение Проектов по частям
SiteSputnik-Bot: Боты в программе СайтСпутник
К вопросу о телеграм
SiteSputnik: Автозамены до и после Рубрикации или Перевода
Демо-доступ к ИАС социальных сетей

Самые активные 20 тем RSS