Креативчик

Форум Сообщества Практиков Конкурентной разведки (СПКР)

Конкурентная разведка, Бизнес-разведка, Корпоративная разведка,
Деловая разведка по открытым источникам в бизнесе.
Работаем строго в рамках закона.

Дезинформация и активные мероприятия в бизнесе
Форум Сообщества Практиков Конкурентной разведки (СПКР) »   PR, «черный PR» и противодействие негативным PR-технологиям »   Креативчик
RSS

Креативчик

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2
Печать
 
hound
Гость

Ссылка

Пиарщики АвтоВАЗа заявили, что компания планирует сократить всего 27 тыс.человек.
С таким собственным креативом ни один черный не сравнится!
hound
Гость

Ссылка

На Украине один серьезный рейдер сейчас кошмарит одного антиирейдера. В рамках кампании вышел вот такой материал, который впору ставить в Юмор.

Главный антирейдер Украины совершил рейдерскую атаку на дурдом
Автор: Administrator
02.10.2009 15:29
Как стало известно корреспонденту From-UA, Киевская городская психневрологическая больница № 2 подверглась нападению со стороны главы Антирейдерского союза предпринимателей Андрея Семидидько.

Причиной конфликта между учреждением и общественной организацией, неоднократно уличаемой прессой в рейдерстве, стало появление в Интернете копии личной карточки руководителя «Антирейдерского союза» Андрея Семидидько с диагнозом «неврозоподобная шизофрения». Этот диагноз известному общественнику был поставлен врачем Гальченко А. У. и заведующим отделением Сидоренко П. П. еще несколько лет назад. Однако в начале этой недели личная карточка Андрея Семидидько стала достоянием общественности.

Попытки врачей «замять» ситуацию, принеся свои извинения за утечку информации, не принесли успеха. В качестве «моральной компенсации» Андрей Семидидько требует представить для связанных с ним фирм в аренду на льготных условиях часть помещений больницы. В частности и тех, которые уже находятся в аренде. В противном случае «Антирейдерский союз» угрожает парализовать работу лечебного учреждения, надавив на руководство компаний, обеспечивающих жизнедеятельность больницы.

Как рассказал на условиях анонимности один из сотрудников больницы, руководство пока не теряет надежды уладить конфликт без привлечения правоохранительных органов, однако ситуация обостряется. Если в ближайшее время не будет достигнут компромисс, ряд компаний, сотрудничающих с больницей, могут отказаться обслуживать учреждение из-за давления на них со стороны «Антирейдерского союза». Среди тех, кто уже заявил о своем нежелании продолжать работу в таких условиях и фирма, занимающаяся поставками продуктов в психиатрическую больницу. И теперь пациентам больницы грозит голод.


CI-KP
Администратор

Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 5565
Рейтинг пользователя: 24


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
15 мая 2009

hound написал:
[q]
В рамках кампании вышел вот такой материал, который впору ставить в Юмор.
[/q]

Странно, что его пинают примерно с середины сентября, три страницы Гугла загадили, а его точки зрения не видно и не слышно.
Причем, пинают его исключительно "вебодиннольными" методами, что, по идее, дает ему громадную фору, а он - "ни гу-гу".

---
Ющук Евгений Леонидович, профессор УрГЭУ. www.razvedka-internet.ru; www.ci-razvedka.ru
Не всегда нужно стремиться совершать кражу со взломом там, где можно войти через дверь.
hound
Гость

Ссылка

Его враги и вполне креативно кошмарят, и разгоняют. С той стороны все нормально.
А с его стороны плохо. У него вообще пиарщиков нет, а что такое КР, он, в общем, и не слышал. Он сам юрист. Ну прямо скажу - он себя вообще часто неправильно ведет. Но с точки зрения закона, разумеется, правильно.
Пинают его вообще-то за то, что он в политику решил полезть.
CI-KP
Администратор

Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 5565
Рейтинг пользователя: 24


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
15 мая 2009

hound написал:
[q]
А с его стороны плохо.
[/q]

Ну да, я это и имею в виду.

hound написал:
[q]
Пинают его вообще-то за то, что он в политику решил полезть.
[/q]

Понятно. Непонятно только, почему он туда полез, не прикрыв заведомо опасные направления. Может, и правда не место ему там с такой дальновидностью? Или он пусть и запоздало, но начинает понимать, что проблема есть и ее решать надо?
В принципе, насколько я понимаю, "оголтелость", с которой, его атакуют - неплохой плацдарм для начала контратаки. Только времени у него мало осталось - могут закопать раньше, чем он начнет обороняться. Мне так кажется.

---
Ющук Евгений Леонидович, профессор УрГЭУ. www.razvedka-internet.ru; www.ci-razvedka.ru
Не всегда нужно стремиться совершать кражу со взломом там, где можно войти через дверь.
hound
Гость

Ссылка

[q=CI-KP]В принципе, насколько я понимаю, "оголтелость", с которой, его атакуют - неплохой плацдарм для начала контратаки. Только времени у него мало осталось - могут закопать раньше, чем он начнет обороняться. Мне так кажется. [/q]
Я думаю, серьезно обороняться он не будет. Его собственный сайт да блог на Лиге - вот, в сущности, и все. Да и то спорадически. Ну у меня все перепечатывается (обе стороны, естественно).
Думаю, съедят.
Ну это ж надо додуматься - Юле начал советы публично давать, кого куда ставить...
CI-KP
Администратор

Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 5565
Рейтинг пользователя: 24


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
15 мая 2009
Понятно.

---
Ющук Евгений Леонидович, профессор УрГЭУ. www.razvedka-internet.ru; www.ci-razvedka.ru
Не всегда нужно стремиться совершать кражу со взломом там, где можно войти через дверь.
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2
Печать
Форум Сообщества Практиков Конкурентной разведки (СПКР) »   PR, «черный PR» и противодействие негативным PR-технологиям »   Креативчик
RSS

Последние RSS
Англоязычный интерфейс программы "Сайт Спутник"
Учебник по конкурентной разведке
Конкурентная разведка: маркетинг рисков и возможностей
Книга "История частной разведки США"
Книга "Нетворкинг для разведчиков"
Поиск и сбор информации в интернете в программе СайтСпутник
Новые видеоуроки по программе СайтСпутник для начинающих
Технологическая разведка
SiteSputnik. Мониторинг Телеграм
СайтСпутник: возврат к ранее установленной версии
SiteSputnik. Доступ к результатам работы из браузера
Анализ URL
Браузер для анонимной работы
Топливно-энергетический комплекс
Профессиональные сообщества СБ
Несколько Проектов в одном, выполнение Проектов по частям
SiteSputnik-Bot: Боты в программе СайтСпутник
К вопросу о телеграм
SiteSputnik: Автозамены до и после Рубрикации или Перевода
Демо-доступ к ИАС социальных сетей

Самые активные 20 тем RSS