Автоматическое рабочее место прокурора

Форум Сообщества Практиков Конкурентной разведки (СПКР)

Конкурентная разведка, Бизнес-разведка, Корпоративная разведка,
Деловая разведка по открытым источникам в бизнесе.
Работаем строго в рамках закона.

Дезинформация и активные мероприятия в бизнесе
Форум Сообщества Практиков Конкурентной разведки (СПКР) »   Софт для конкурентной разведки »   Автоматическое рабочее место прокурора
RSS

Автоматическое рабочее место прокурора

<<Назад  Вперед>>Печать
 
petryashov
Администратор

Откуда: Москва
Всего сообщений: 480
Рейтинг пользователя: 9


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
7 июня 2009
Описание весьма интересного ресурса для работы прокурорских работников дал Дмитрий Гурулев, разработчик данного комплекса и заместитель прокурора Тамбовской области одновременно.
Далее цитата из его блога: gurulev-dmitry.livejournal.com/114718.html

"Представим более подробно информацию о разделах программного обеспечения и содержании. При запуске программы открывается главная или, как принято еще говорить, домашняя страница, по сути своей являющейся приветствием пользователя с краткой информацией о программе и её назначении.

Во втором разделе программы «План» размещены текущий план работы на полугодие с отметками об исполненных задачах и находящихся в стадии работы, а так же планы за полугодия прошедших лет, которые бывают востребованы при планировании работы на новый период.

В разделе «Статистика» приведена текущая и за прошедшие годы статистическая отчетность по утвержденной Генеральной прокуратурой Российской Федерации форме.

Раздел «Аналитика» содержит соответствующие графики и аналитические материалы за отчётные периоды с подробным комплексным анализом работы на названном направлении деятельности.

В разделе «Сотрудничество» размещено заключенное соглашение о взаимодействии Прокуратуры Тамбовской области и Арбитражного суда Тамбовской области. Уверен, что положения этого соглашения будут расширяться с изменением законодательства и реалий времени.

Один из самых востребованных разделов «Методика». В нём размещены методические рекомендации и информационные письма прокуратуры Тамбовской области, касающиеся вопросов участия прокурора в арбитражном процессе. И что немаловажно в раздел помещены методические рекомендации и информационные письма указанной тематики Генеральной прокуратуры России с 2005 года. На практике это означает, что соответствующему сотруднику прокуратуры не нужно будет пересматривать большой объём нарядов в поисках необходимых документов, тем более в электронном виде их не найти ни в правовых базах «Консультант» или «Гарант», ни в сети Интернет.

Раздел программы «Архив» предназначен для аккумулирования в нем заявлений в арбитражный суд и содержит для удобства пользователей два раздела «Исковая работа» и «Дела об административных правонарушениях». В первом из них размешены как заявления, так и исковые заявления, во втором, соответственно, заявления о привлечении к административной ответственности и прилагаемые к ним постановления о возбуждении дела об административном правонарушении. Очень удобен раздел для того, чтобы в типичной ситуации сделать документ по образу и подобию, а значит – подготовить правильно и своевременно. В соответствии с рекомендациями НИИ Академии Генеральной прокуратуры РФ планируется этот раздел дополнять решениями суда.

В программе реализована функция поиска по фразам и словам. Раздел о самой программе содержит сведения о ней и контактную информацию для предложений и вопросов. Полезный эффект такого программного обеспечения очевиден, и вполне напрашивается резонная мысль о необходимости создания таких программ для организации работы на других направлениях прокурорского надзора и деятельности прокуратуры."
Слайды можно найти здесь: gurulev-dmitry.livejournal.com/50695.html

Статью я перепечатал на Сайте "Маркетинг и конкурентная разведка"

<<Назад  Вперед>>Печать
Форум Сообщества Практиков Конкурентной разведки (СПКР) »   Софт для конкурентной разведки »   Автоматическое рабочее место прокурора
RSS

Последние RSS
Англоязычный интерфейс программы "Сайт Спутник"
Учебник по конкурентной разведке
Конкурентная разведка: маркетинг рисков и возможностей
Книга "История частной разведки США"
Книга "Нетворкинг для разведчиков"
Поиск и сбор информации в интернете в программе СайтСпутник
Новые видеоуроки по программе СайтСпутник для начинающих
Технологическая разведка
SiteSputnik. Мониторинг Телеграм
СайтСпутник: возврат к ранее установленной версии
SiteSputnik. Доступ к результатам работы из браузера
Анализ URL
Браузер для анонимной работы
Топливно-энергетический комплекс
Профессиональные сообщества СБ
Несколько Проектов в одном, выполнение Проектов по частям
SiteSputnik-Bot: Боты в программе СайтСпутник
К вопросу о телеграм
SiteSputnik: Автозамены до и после Рубрикации или Перевода
Демо-доступ к ИАС социальных сетей

Самые активные 20 тем RSS