Как обывателю защититься от произвола сотрудников

Форум Сообщества Практиков Конкурентной разведки (СПКР)

Конкурентная разведка, Бизнес-разведка, Корпоративная разведка,
Деловая разведка по открытым источникам в бизнесе.
Работаем строго в рамках закона.

Дезинформация и активные мероприятия в бизнесе
Форум Сообщества Практиков Конкурентной разведки (СПКР) »   Законы, документы, юридическая практика »   Как обывателю защититься от произвола сотрудников
RSS

Как обывателю защититься от произвола сотрудников

правоохранительных органов? Юридические, организационные, технические аспекты защиты от неправомерных действий.

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Печать

Skyment
Почетный участник

Всего сообщений: 145
Рейтинг пользователя: 2

Ссылка

Дата регистрации на форуме:
20 сен. 2010

hound написал:
[q]
Ну а как БСМ - скажи, как защититься от наезда оборотня? Такие ведь тоже есть.
[/q]

Штатно!
1. Быть знакомым со своим участковым. Лучше всего установить с ним доброжелательные отношения. Это всегда полезно! Можно помочь ему с канцелярией и т.д. Это профилактика!
2. Не боятся! В случае события - позвонить родным и адвокату, или друзьям с юридическим образованием (практикам!)
3. Если возникли подозрение на возможное развитие событий - то ЗАРАНЕЕ поставить в известность свою СБ, адвоката, друзей или родных. Проконсультироваться. Обратиться к специалистам.

Где-то так!...

Ассоциация - в фирме, у руководителя возникли подозрение на утечку информации - можно:
1. Ждать, переживать и волноваться и... дождаться когда прийдёт большой ППЦ или "брат рейдер";
2. Нанять специалистов и предупредить утечку и возможные негативные последствия, или успокоится, что всё номана!... :wink:
totma
Гость

Ссылка

Реальной ситуации мы не знаем и можем только предполагать со слов автора топика.
lukamud
Долгожитель форума

Всего сообщений: 522
Рейтинг пользователя: 8

Ссылка

15 окт. 2010

Skyment написал:
[q]
Можно помочь ему с канцелярией и т.д.
[/q]

А что эта проблема еще имеет место быть? Года три назад назад я был в офисе, звонят с вахты: "Лично к Вам милиция". Даю команду: "Пропустите, проводите". Сам думаю, к чему же примотаются? У меня все нормально. Заходят, один из офицеров в достаточно высокой должности, показывает письмо от имени начальника отдела округа Москвы с просьбой помочь канцтоварами. У меня глаза на лоб. Ребята говорят, не верите, позвоните начальству. Поверил, дал им папок, две коробки бумаги и кубиков со стикерами с фирменной символикой.:-) Очень расстроило оснащение милиции.
Игорь Нежданов
Модератор форума
Прагматик
Всего сообщений: 1055
Рейтинг пользователя: 13

Ссылка

7 июня 2009

lukamud написал:
[q]
А что эта проблема еще имеет место быть? Года три назад назад я был в офисе, звонят с вахты: "Лично к Вам милиция". Даю команду: "Пропустите, проводите". Сам думаю, к чему же примотаются? У меня все нормально. Заходят, один из офицеров в достаточно высокой должности, показывает письмо от имени начальника отдела округа Москвы с просьбой помочь канцтоварами. У меня глаза на лоб. Ребята говорят, не верите, позвоните начальству. Поверил, дал им папок, две коробки бумаги и кубиков со стикерами с фирменной символикой.:-) Очень расстроило оснащение милиции.
[/q]

Судя по моему опыту общения ситуация не изменилась :sad: Знакомство с теми кто на земле работает всегда полезно. Главное при всех хороших отношениях не дать сесть на шею. Увы такое тоже бывает.

---
Есть вопрос - спрашивайте. На прямой вопрос будет прямой ответ...
Лаборатория Перспективных Разработок
Skyment
Почетный участник

Ссылка

20 сен. 2010

Игорь Нежданов написал:
[q]
Главное при всех хороших отношениях не дать сесть на шею. Увы такое тоже бывает.
[/q]

Ага! Верно!!! Спокойно и уверено ставьте на место - "...Ребята я НЕ Рокфелльер! Чем могу - помогу. Но и в снабженцы НЕ записывался!..." :wink:
lukamud написал:
[q]
А что эта проблема еще имеет место быть?
[/q]

...на халяву и уксус сладкий! :cool:
hound
Гость

Ссылка

[q=Skyment]Спокойно и уверено ставьте на место [/q]
Скай, а вдруг УУМ, с которым ты рекомендуешь навести мосты - сам оборотень, получит от терпилы инфу, сам выйдет на злодея - и будут они его вместе кошмарить?
Skyment
Почетный участник

Ссылка

20 сен. 2010

hound написал:
[q]
Скай, а вдруг УУМ, с которым ты рекомендуешь навести мосты - сам оборотень
[/q]

Оборотням пофиг на людей - им бабло интересней! Т.ч. ...ну-у-у можно попросить улыбнуться или анегдот смешной рассказать - клыки глянуть!... :wink:
Ed
Модератор форума

Всего сообщений: 1825
Рейтинг пользователя: 28

Ссылка

7 июня 2009

Skyment написал:
[q]

...ну-у-у можно попросить улыбнуться или анегдот смешной рассказать - клыки глянуть!... :wink:
[/q]

В дырочку! :yes:
Чувство юмора обратно пропорционально испорченности. :laugh:
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Печать
Форум Сообщества Практиков Конкурентной разведки (СПКР) »   Законы, документы, юридическая практика »   Как обывателю защититься от произвола сотрудников
RSS

Последние RSS
Open Source Intelligence (OSINT) Tools and Resources Handbook
Top tips on gathering information about companies by using free online sources
Новое на блоге HRразведка
Безопасность данных в MS Access
Слово как улика
20 Recon and Intel Gathering Tools used by InfoSec Professionals
What’s Changed?
10 альтернативных поисковиков
Ситуационный центр главы Республики Коми
Развёртывание ситуационных центров на базе технологии Avalanche
Как принимать сложные решения. Советы бывшего оперативника ЦРУ.
Открытая информация о "Новичке" из сети интернет.
Ген. директор "ОЗХО" Ахмет Узюмдж о "Новичке" и хим. атаке в Сирии
Онлайн-сервисы для Twitter
Коллекция для Twitter
Приложение Opera VPN закрывается
О работе разведки
Deep web и 11 поисковиков по нему
Об изначальной "лживости" любых документов
Обновление на блоге HRазведка

Самые активные 20 тем RSS
Стандартные источники информации в СайтСпутнике
Слово как улика
Open Source Intelligence (OSINT) Tools and Resources Handbook