Официальная образовательная программа по КР

Форум Сообщества Практиков Конкурентной разведки (СПКР)

Конкурентная разведка, Бизнес-разведка, Корпоративная разведка,
Деловая разведка по открытым источникам в бизнесе.
Работаем строго в рамках закона.

Дезинформация и активные мероприятия в бизнесе
Форум Сообщества Практиков Конкурентной разведки (СПКР) »   Общие вопросы конкурентной разведки »   Официальная образовательная программа по КР
RSS

Официальная образовательная программа по КР

Учимся... официально и не официально....

<<Назад  Вперед>>Печать
 
Генрих Лемке
Гость

Ссылка

Руководством [url=http://www.usue.ru/]Уральского государственного Экономического университета[/url] принято решение о создании магистратуры по конкурентной разведке. В настоящее время разрабатывается учебная программа и уже со следующего учебного года будет осуществлен набор студентов по данному направлению обучения.

Это первый ВУЗ в России, открывающий официальную образовательную программу по конкурентной разведке.

Преподавать студентам университета новую дисциплину будет один из ведущих экспертов конкурентной (коммерческой) разведки в России, автор нескольких книг и множества публикаций по данной теме, действительный член [url=http://razvedka-open.ru/]СПКР[/url], [url=http://yushchuk.livejournal.com/262512.html]профессор Кафедры мировой экономики Факультета мировой экономики и финансов УрГЭУ-СИНХ Ющук Евгений Леонидович[/url], что является гарантией качественной и высокопрофессиональной подготовки специалистов.

Целевая подготовка специалистов по данному профилю бизнес-деятельности становится весьма востребованной практически всеми отраслями российского бизнеса. Роль и значимость новых специалистов существенно возрастает в условиях предстоящего вступления России в ВТО и изменением самой сферы конкуренции, которая будет трансформироваться в соответствии с новыми правилами и ограничениями, следующими из членства в этой организации.

Важность образования в сфере конкурентной (коммерческой) разведки ныне понимают и капитаны российского бизнеса. Уже в этом году в [url=http://www.emba.ru/]«Высшей школе корпоративного управления» Академии народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации[/url] целый ряд менеджеров самого высшего уровня под руководством [url=http://www.facebook.com/genrih.lemke?v=info]Генриха Лемке[/url] прошли курс обучения коммерческой разведке в рамках программы [url=http://www.emba.ru/programms/dba.shtml]DOCTOR OF BUSINESS ADMINISTRATION[/url].

Значимость знаний и навыков в сфере конкурентной (коммерческой) разведки со временем будет только возрастать, поскольку вся система разведки в бизнесе, собственно, нацелена на обеспечение конкурентоспособности конкретной компании, что особенно востребовано с ростом рыночной конкуренции.

Пожелаем же профессиональных успехов будущим специалистам конкурентной (коммерческой) разведки, а также их преподавателю, профессору Кафедры мировой экономики Факультета мировой экономики и финансов УрГЭУ-СИНХ [url=http://www.facebook.com/home.php?#!/profile.php?id=100000490278663&v=info]Евгению Леонидовичу Ющуку[/url].

:tsss:
<<Назад  Вперед>>Печать
Форум Сообщества Практиков Конкурентной разведки (СПКР) »   Общие вопросы конкурентной разведки »   Официальная образовательная программа по КР
RSS

Последние RSS
Англоязычный интерфейс программы "Сайт Спутник"
Учебник по конкурентной разведке
Конкурентная разведка: маркетинг рисков и возможностей
Книга "История частной разведки США"
Книга "Нетворкинг для разведчиков"
Поиск и сбор информации в интернете в программе СайтСпутник
Новые видеоуроки по программе СайтСпутник для начинающих
Технологическая разведка
SiteSputnik. Мониторинг Телеграм
СайтСпутник: возврат к ранее установленной версии
SiteSputnik. Доступ к результатам работы из браузера
Анализ URL
Браузер для анонимной работы
Топливно-энергетический комплекс
Профессиональные сообщества СБ
Несколько Проектов в одном, выполнение Проектов по частям
SiteSputnik-Bot: Боты в программе СайтСпутник
К вопросу о телеграм
SiteSputnik: Автозамены до и после Рубрикации или Перевода
Демо-доступ к ИАС социальных сетей

Самые активные 20 тем RSS