ФИРА и СКРИН перестали обновлять данные?

Форум Сообщества Практиков Конкурентной разведки (СПКР)

Конкурентная разведка, Бизнес-разведка, Корпоративная разведка,
Деловая разведка по открытым источникам в бизнесе.
Работаем строго в рамках закона.

Дезинформация и активные мероприятия в бизнесе
Форум Сообщества Практиков Конкурентной разведки (СПКР) »   Софт для конкурентной разведки »   ФИРА и СКРИН перестали обновлять данные?
RSS

ФИРА и СКРИН перестали обновлять данные?

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2
Печать
 
Matuz
Почетный участник

Всего сообщений: 116
Рейтинг пользователя: 2


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
21 июня 2009
Правда ли, что ФИРА (FIRA) и СКРИН (SKRIN) больше не будут делать обновления данных по сведениям о компаниях (те, которые использовались для проверки регистрационных данных, проверки фамилии директора, места регистрации, для нахождения балансов, отчета по прибылям и убыткам и т.п.)?
Если информация, что FIRA и СКРИН больше не будут обновлять данные о предприятиях - правда, то с чем это связано?
И что посоветуете вместо FIRA и СКРИН использовать для проверки сведений о предприятиях?
Спасибо.
Николаич
Модератор форума

Откуда: г. Ростов-на-Дону
Всего сообщений: 755
Рейтинг пользователя: 24


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
7 июня 2009

Matuz написал:
[q]
Правда ли, что ФИРА (FIRA) и СКРИН (SKRIN) больше не будут делать обновления данных по сведениям о компаниях (те, которые использовались для проверки регистрационных данных, проверки фамилии директора, места регистрации, для нахождения балансов, отчета по прибылям и убыткам и т.п.)?
Если информация, что FIRA и СКРИН больше не будут обновлять данные о предприятиях - правда, то с чем это связано?
И что посоветуете вместо FIRA и СКРИН использовать для проверки сведений о предприятиях?
[/q]


Да, похоже, уже не делают.
О ФИРЕ ничего не могу сказать, из моих знакомых ею никто не пользуется, т.к. для "пробивки" контрагентов она не годится (мнение - не мое, а собственного у меня по ее поводу - нет, не пользовался)

А вот СКРИН - действительно сдал.
Вот насущный пример.
Организация зарегистрирована 09.12.2009 г., ОГРН 1096188001238.
В СПАРКе этой организации нет, а в ИНТЕГРУМЕ - есть.
Более того, в справке ИНТЕГРУМа по этой компании вижу дату последних регистрационных изменений в ФНС 24.05.2010 г. и кто был директором в 1-м квартале этого года.
А это значит, что в ИНТЕГРУМЕ уже, как минимум, только в этом году сведения о компании обновлялись дважды.

Боюсь ошибиться с датой, но уже с неделю как в ИНТЕГРУМе обновились бухбалансы организаций.
Теперь доступны бухбалансы за 2009 г. Как у других не знаю.

Вот такая "картина маслом" :smile:
Игорь Нежданов
Модератор форума
Прагматик
Откуда: Советский Союз
Всего сообщений: 1025
Рейтинг пользователя: 13


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
7 июня 2009
Эти симптомы проявляются всё чаще и чаще ( _ttp://www.police-russia.ru/showthread.php?t=41146&page=3). И причина видимо как раз в повышении цен и не готовности ряда организаций к такому повышению. А у Интегрума как раз всё в порядке.

---
Есть вопрос - спрашивайте. На прямой вопрос будет прямой ответ...
Лаборатория Перспективных Разработок
vbl
Модератор форума

Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 179
Рейтинг пользователя: 0


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
10 июня 2009
Более чем "в порядке" :)

Сегодня в очередной раз порадовали.

Теперь у Интегрума в он-лайн поиске доступны компании Украины и Казахстана, а также поиск по российским ИП

---
Non progredi est regredi

http://www.informnn.ru
Информационная рассылка "Конкурентная разведка. Сам себе разведчик" - http://subscribe.ru/catalog/tech.razvedka
Sokolov_Pavel
Новичок (писатель)

Всего сообщений: 10
Рейтинг пользователя: 0


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
13 авг. 2010

Николаич написал:
[q]

....уже с неделю как в ИНТЕГРУМе обновились бухбалансы организаций.Теперь доступны бухбалансы за 2009 г. Как у других не знаю...
[/q]


Есть информация, что аналогичная информация в ФИРА появится в начале следующей недели.
По остальному вышесказанному "наведу справки", отпишусь...
curious
Модератор форума

Всего сообщений: 80
Рейтинг пользователя: 0


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
7 июня 2009
тестил кто нибудь? как впечатление?
dva
Новичок

Откуда: Москва
Всего сообщений: 2
Рейтинг пользователя: 0


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2010
Бухгалерская отчетность за 2009 г. в базе данных СКРИН была обновлена 10 сентября 2010 г. (http://www.skrin.ru/company/base_skrin/new/)
Помимо данных о компаниях в базе данных содержаться данные об Индивидуальных предприятиях (http://www.skrin.ru/dbsearch/ichp/).
Для пользователей системы СКРИН существует возможность заказа выписок из ЕГРЮЛ и ЕГРИП.
dva
Новичок

Откуда: Москва
Всего сообщений: 2
Рейтинг пользователя: 0


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2010
[q=Matuz]Правда ли, что ФИРА (FIRA) и СКРИН (SKRIN) больше не будут делать обновления данных по сведениям о компаниях (те, которые использовались для проверки регистрационных данных, проверки фамилии директора, места регистрации, для нахождения балансов, отчета по прибылям и убыткам и т.п.)?
Если информация, что FIRA и СКРИН больше не будут обновлять данные о предприятиях - правда, то с чем это связано?
И что посоветуете вместо FIRA и СКРИН использовать для проверки сведений о предприятиях?
Спасибо. [/q]

Бухгалерская отчетность за 2009 г. в базе данных СКРИН была обновлена 10 сентября 2010 г. ( www.skrin.ru/company/base_skrin/new/)
ValentinE
Участник

Всего сообщений: 18
Рейтинг пользователя: 1


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
25 мар. 2010
Заранее прошу прощения за вопрос возможный не по адресу, но вижу что здесь собрались "зубры" и посты свежие.
Меня интересует выявление связей юридического лица, явные,неявные без разницы, интересует сам инструментарий, к какому ресурсу лучше всего обращаться?

---
Подробнее об инструментах Интегрум http://inf2b.ru/blog
CI-KP
Администратор

Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 5565
Рейтинг пользователя: 24


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
15 мая 2009

Hugo Chavez написал:
[q]
Меня интересует выявление связей юридического лица, явные,неявные без разницы, интересует сам инструментарий, к какому ресурсу лучше всего обращаться?
[/q]

Интегрум (у меня опыт работы с ним) позволяет наглядно, а также в выписках, увидеть

- на каких предприятиях один и тот же директор,
- какие предприятия зарегистрированы по одному и тому же адресу,
- у кого одинаковые телефоны,
- кто чья "дочка".

В принципе, удобно. Мне нравится.

Кроме того, в Интегруме есть огромная и с давних пор база данных СМИ. Бывает, что в провинциальной газете (что-то типа Верхнениженский рабочий) есть публикации по людям или предприятиям, которые в Интернете отсутствуют. Интегрум вообще показывает онлайн многие издания, которые в электронном виде не выходят в принципе.

Возможности СКРИНа и ФИРЫ в этом плане мне неизвестны. СПАРК, по-моему, больше по своим (интерфаксофским то есть) новостям, а не по СМИ дает информацию. Но в его новости попадают в основному крупные предприятия, по остальным ИНТЕРФАКС, в силу их малозначительности, информации может не иметь.

---
Ющук Евгений Леонидович, профессор УрГЭУ. www.razvedka-internet.ru; www.ci-razvedka.ru
Не всегда нужно стремиться совершать кражу со взломом там, где можно войти через дверь.
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2
Печать
Форум Сообщества Практиков Конкурентной разведки (СПКР) »   Софт для конкурентной разведки »   ФИРА и СКРИН перестали обновлять данные?
RSS

Последние RSS
Англоязычный интерфейс программы "Сайт Спутник"
Учебник по конкурентной разведке
Конкурентная разведка: маркетинг рисков и возможностей
Книга "История частной разведки США"
Книга "Нетворкинг для разведчиков"
Поиск и сбор информации в интернете в программе СайтСпутник
Новые видеоуроки по программе СайтСпутник для начинающих
Технологическая разведка
SiteSputnik. Мониторинг Телеграм
СайтСпутник: возврат к ранее установленной версии
SiteSputnik. Доступ к результатам работы из браузера
Анализ URL
Браузер для анонимной работы
Топливно-энергетический комплекс
Профессиональные сообщества СБ
Несколько Проектов в одном, выполнение Проектов по частям
SiteSputnik-Bot: Боты в программе СайтСпутник
К вопросу о телеграм
SiteSputnik: Автозамены до и после Рубрикации или Перевода
Демо-доступ к ИАС социальных сетей

Самые активные 20 тем RSS